Юмор
взяли кошечку в дом. назвали Алиса. через пол года выросли у кошечки яй*а, а к имени она (он) уже привыкла. как быть?
отрезать то, что имени мешает
если мине што неважно где надобно, прихожу и прошу вызвать АЛЬБЕРТА.. . приходит, спрашиват ЧТО НАДО.. . и выполняет досрочно по щадящим расценкам, уже не задавая вопросов. Мой ответ: АЛЬБЕРТ
Алиссандра
На испанский манер зови - АлисО... .
Кошачее яйцо....
Не вздумай кастрировать. Пусть будет АЛИКОМ)))
Попробуйте - Алекс. Обычно кошки и собаки такой небольшой разницы не улавливают. Например, собака может дать лапу и на "Дай лапу", и на "Лай папу". Правда, с Алексом тяжело, наверное, будет - там ударение на другом месте. Тогда - Матисс (прослывёте интеллектуалкой)))..
Вы будете смеяться, но у нас так и было! И назвали Алисой, а кто-то из гостей именно в Пасху "обнаружил", что это ОН! ..
Я попрошу: вы имя не меняйте,
Всё будет хорошо - мне это видится:
По-прежнему Алисой называйте -
На вас за это котик не обидится.
Всё будет хорошо - мне это видится:
По-прежнему Алисой называйте -
На вас за это котик не обидится.
Да я бы и не грузился. Вот Элис Купер живет с таким именем - и ничего.. . Мало того, он сам его себе и придумал. А "Алиса" по-аглицки как раз "Элис" и есть. А ведь мужик. Куда уж брутальнее. Если кто возражать начнёт или удивляться - ну поставьте им альбом "Welcome to My Nightmare". Или "Кошмар на улице Вязов" - там он колоритен. А имя с легендой - это сильно.
Алис.
Лучше отрезать одну букву, остальное не поможет.
Отрезать яйца
сменить пол сейчас это запросто
Элвис.
Пусть будет Алисой. И отрезать ничего не нужно. Людям можно, а котам нельзя?
Абстрагируйтесь от родословной (напечатайте сами - сейчас это модно! )
Как Вам такое?
Али Сауд Абдель ас-АбдулЪ Мубарак Четвертый (эсквайр)!
Как Вам такое?
да ничего не меняйте, есть же женские имена Паша (Прасковья) , Женя, Александра, а кошке (коту) вообще все равно, хоть горшком назови только в печку не ставь
оставить
Звать Лисом, или другим именем, кот запомнит имя, если сразу после этого давать еду.