Юмор

Анжелина Джоули, с которой я переписывался пол года по интернету, в итоге оказалась Аллой Пугачёвой.

Потом выяснилось, что это вообще был Владимир Путин! Теперь уже самому интересно, кто скрывается под маской Премьера? Скажите, сколько можно носить одновременно масок?
Luba Vysozka
Ну если ты представлялся сперва Бредом Питтом, потом Филиппом Киркоровым, а затем Димой Медведевым - что еще ожидать от собеседника? :)
Гуля Нургалиева
Лучший ответ
приятная неожиданность... а потом разочарование.... сколько мы масок за день надеваем.... а настоящее лицо-только во сне.... подожди когда уснет премьер....
Ирина Пустовит
Ха ха ха! А ты уверен? Знаем мы этих Алл Пугачёвых ...

Хочешь совет-? Перед включением скайпа, вымажись сажей и представься Бараком Абамой.
Я тоже попадалась на такие штуки. Даже Юля Тимошенко меня обматерила, когда я её из друзей убрала... Обалдеть!...
Интернет это делать позволяет.
Жалко все же что ты не Джоли переписывался, а с Джоули!
Ruslan ...
Скоро весь клубок распутается
Мбуз Дгкб № 1
тоже хорошо.
зависит от отсутствия склероза))))))))))
Intimak Bozhanov
Хорошо что не Максимом Галкиным!!!
Мда.. . Дай телефончег дилера !
Леха Лукьянчук
C`est la vie!
надо же какой вы наивный
Хорошо ещё , что это быстро выяснилось! А то бы так и грезил по ночам! Небось все стены её фотками обклеены? Вот облом! Не завидую!
Нет ничего страшнее маски Чести…
Когда торгуют праведным лицом…
Но обернувшись, в яркой маске Лести…
Плюются вслед расплавленным свинцом…

Нет ничего отвратней маски Верность…
Ведь ей торгуют с ночи, до утра…
Ну а потом, примеривши Безгрешность…
Все каются навзрыд, на купола…

Нет ничего ужасней маски Долга…
Когда «Ура!! » из глоток напоказ…
Закрыв глаза, напялив маску Бога…
Смывают свою совесть в унитаз…

Нет ничего обидней маски Друга…
Который вроде рядом, но плечом…
Толкает вниз и в маске из Испуга…
Твоей судьбы оставшись палачом…

Нет ничего гнуснее маски Нежность…
Для тех, кто рвал кусочки из души…
Скрывая ложь под маской Неизбежность…
Аборт от правды сделав за гроши…

Все маски серы, профиль одинаков…
Так и живем, надеясь, пронесет…
Телами люди, с сердцем вурдалаков…
Лишь маска Смерти никогда не врет…
Y3
Yana 379
Самая Любимая... . Сильно!!! Респект!!!
мы все каждый день "надеваем" по нескольку масок....))))
Начни с нуля, напиши Обаме
По-секрету, это все были инопланетяне, сам недавно догадался.
Дарья Дудина
Везунчик
Ксения ***
Тебе крупно повезло! Могло бы быть гораздо хуже.
Блин! ! вот облом! !
главное - уметь
Tatyana Alekseeva
самое главное, чтобы маска не приросла намертво.. . Что-то с трудом верится, что у премьера есть время переписываться с вами...
Костя Волощук
Это ОНИ?? ?
Пять или шесть масок.
Ринат Гилязов
Это сисадмин прикалывается=)))
Среди скучающего уличного сброда,
На перепутьях площадей и их границ,
Брожу средь масок я в толпе народа,
В напрасных поисках подлинных лиц.. .
А мы тут все под прикрытием
Дед Зиновий
лохотрон
Сергей Дицель
ничего страшного-потом подведешь итогО: И С Нового года новые связи!!!!
Лариса Иванова
На самом деле это Борис Моисеев!!!!
Димид Новиков
Петровна точно угостила Вас зельем, приготовленным для зелёненьких....
зато теперь кореш со всеми...
Денис Корочкин
Н-да, кого только нет в палате номер 6...а самое обидное, что это неизлечимо, во всяком случае пока)
Вся жизнь -игра! И люди в ней - актеры!! ! дайте всем потешить свое воображение!! ! Главное, чтобы не нарушались авторские права. а то мало не покажется!! ! Как начнут их отстаивать!!!
Freelance Fl
на то и виртуал, чтобы Александр не зевал
то ли еще будет оё-ёй!
от человека зависит. после трех можно начать путаться (
Ольга Глобина
ВОПРОС: Анжелина Джоули, с которой я переписывался пол года по интернету, в итоге оказалась Аллой Пугачёвой.

ОТВЕТ: Сочувствую! Такое горькое разочарование!
о господи! да Зинка это, Петровна и Анатольевна! у эммы витальевны в кабинете, после работы "упражняються "
и не маски это, а образы,
таллантливо поданные ими и таллантливо дофантазированные вами.
это тот случай, когда актера и зрителя не разделяет " оркестровая яма "
Эт Вам повезло, что Вы не наткнулись на Сергея Зверева! А то точно были бы в ШОКЕ!
Андрей ....
Нашёл чем удивить, вон я уже два года с Иисусом Христом переписываюсь!!!
Надежда Огай
Да не сокрушайтесь Вы так, есть шанс, что это один человек, страдающий раздвоением.... троение.... четвер.... и так далее, личности. А если серьезно, то масок можно носить столько, сколько ролей играем.
Саша Саша
Настоятельно советую Вам прекратить курить и употреблять хими, а то в итоге окажетесь Наполеоном.
маски бесконечны :)
пока ники менять не запретят