КАК НЕЧЕГО!
ЭТО ТАБЛИЦУ ПО НОЧАМ НЕ МОДНО
РАССКАЗЫВАТЬ!
ЗНАЮ ТРИ ЯЗЫКА:
НАНАЙСКИЙ, АБРОКАТАБРСКИЙ И ПОФИГИСТКИЙ!
НА НИХ ВСЁ И СКАЖУ!
ПРИЧЁМ БЕЗЗАПИНКИ,
ВОТ:
وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل
عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي
برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي
للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل
عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير
مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس
الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم
تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم
الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماع
Юмор
Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать-то нечего?
Сергей Спиридонов
А написала то на арабском, а где еще на двух языках?
Гы!) ) А я ночью не разговариваю))))))))))))))))))) ) Сразу - в цель: прям в глаз)))))))))
Как нечего.. на матном языке-с именительного по падежный проскланяю...
закончив физмат))) ) только её и помню))))))))))
Сергей Спиридонов
Привет
тогда уж сразу надо постигать мат-анализ
Для такого случая надо учить словарь матерных выражений.. . (ну или песни Шнурова)
Ну ты позвони мне среди ночи я тебе и теорию относительности в подробностях изложу
а меня разбудить невозможно - я сама встаю
Учу,
будят ,
а спршивают про еду!
будят ,
а спршивают про еду!
мне и днем сказать нечего..
еси мня ночью будят я всегда отвечаю 4717