Юмор

депрессняк... петля... как вылезти из этого?

На уроке литературы:
- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице.. .
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?

Телефонистка:
- Ваш номер не отвечает!
- Что, совсем?
- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

Директор школы собрал учителей и говорит:
- Поздравляю вас! Наша школа заняла 1-е место в рейтинге популярности!
- Это потому, что наши дети хорошо решают задачи на олимпиадах?
- Это потому, что ваши дети ставят скрытые камеры в школьных туалетах!

- Купил доллары.
- А че не евро?
- Доллары дешевле

- Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?
- То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые они не собираются водить.

- А мой папа боксер! Он твоего папу побьет! !
- А у меня нет папы. Но мой дядя - гомосексуалист! Знаешь, что он с твоим папой сделает?!! !

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из ж%пы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне.. .

Встречаются два бизнесмена.
- Привет, чем занимаешься?
- Да, деньгами торгую.
- Как это?
- Продаю рубль за 95 копеек.
- Ну и как доход?
- Доход не знаю, но оборот ох@енный!

О чем думают женщины, глядя на потолок?
Любовница: - Придет - не придет?
Проститутка: - Заплатит - не заплатит?
Жена: - Побелит - не побелит?

В поезде, идущем с трехчасовым опозданием, проводник требует у пассажира билет.
- С какой стати я буду показывать вам билет? По расписанию я уже дома.
Татьяна Батюченко
Лучший ответ
Загляни в паспорт. Свой. А потом языком молоти.
Именно - ЗЕЛЁНАЯ!! !
Молодая, неопытная.. . Брось, это всё ерунда!
Сколько ещё хорошего будет!
Зачем вылезать? Может покатаетесь - уже веселее!
Sergey Solovyov
отвечать на большее количество вопросов в этой рубрике и как рукой снимет, 100%
а я Гарри Поттер на самом деле
и Волан-деМорту рот шатал)
привет Хогвартсу)
Ирек Мингазов
послушать грузящую музыку а попозже само отпустит
вылазь изподвыподвертом ...
Елена Реутова
берёшься двумя руками за петлю, и акуратненько так, чтоб не задеть уши, снимаешь её. затем так же аккуратно слазишь со стула. . вот и всё)
если уж ваще ппц.... то идти к психотерапевту обязательно))) ) а твоя хандра пройдёт))