Юмор

мой день прошёл..это вы его провели))??

Silver 636
Живут же люди! День.. . Тут Жизнь проходит...
Ринат Ильязов
Лучший ответ
Мы его провели.... весело и приятно))))
Евгений Н
Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому:
- Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю.
- Какая?
- Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.
Вадим Козырев
НЕ провели, а оторвали на численике !
Ника Богатая
Тут только "обоюдка" уместна!
Зина Базарова
Мы его пронаблюдали.
Мы его пережили...
Сергей Бухтеев
Он еще пытается за вечер зацепиться)))
Диана Де Валь
Он меня на себе тащил...
и чой-то он прошел?? то?? ? и ты его незаметил! видать неплохо ты его провел!:)))
Андрей Ковалёв
с пользой и для работы, и для дома. совместил приятное с полезным.
Саня )O_O(
Видать с утра таможенный контроль был добрый, раз пропустили.... А вот я со свистом пролетела!!!!
Не фиг было молоко с солеными огурцами лопать... вот день и ПРОНЕССЯ!! ! )))
Nina Zimovnova
Так и мой прошел, так что ж теперь застрелиться пусть погуляют
С утра выпил - день свободен...
Я, как добрый кондуктор, его бесплатно провезла...
Юлия Ткачева
бывали ни веселые
гулял я модец
не просто прошел, наследил...
Твой день прошел налево, мой направо, потом они вместе встретились, нашли третьего, напились. Будем ждать когда проспятся, ну и мы тоже. До завтра....
Rust1K M.k.
Не, свой еле-еле довели до вечера.
конечно
Андрей Мальцев
Не виноватая я, он сам прошёл.
Зинаида Ноева
првели с удовоьствием.
Катя Корякина
провёл и увёл на завтра перевёл )))
да, что-то рядом летало.... ваша аватарка уже снится
Tat Lusenko
Мы, с тобой вместе ))))
Скучен день до вечера, коли делать не.... а
А кто, если не я?! ! :0)) Добрых времен!
Ну что Вы! Мы ему просто дорогу уступили!
мы его вокруг пальца провели...
Макс Канюков
это ты сам его так водил
мымы-ктож еще
Евгений Пол
Сусанина потерял?
Я свой провел, но как в тумане после вчерашнего -так это ты была???? перезвони, меня терзают смутные сомнения...
не ернечай!
почему? Еще не перевалило за полночь
Пусть дни проходят, спешит за годом год, — Когда минута грустная придет, Я обниму тебя, в глаза твои взгляну, Спрошу: ты помнишь первую весну!))
(=
(=Yuliya =)
Rust1K M.k. Наш первый вечер и обрыв к реке, и чью то песню где-то в далеке....браво какие теплые слова.
Да, да припоминаю, проходил тут один... говорит я сегодня самый счастливый! Не ваш случайно?))))))
Макс Коваль
Вот и мой туда же ушел! Сговорились наверное?!
Прекрасно, что ты нашла ответы на свои вопросы, теперь можешь лечь спать со спокойной душой.
Maksim Ivanov
разве?... а я думал он общий.. . ;)
Провели и обвели))) Да что его жалеть...
Максим Макс
да
Сам прополз, бестия!
Тыныч Тынаев
да. так аккуратненько, за ручку, что бы не споткнулся, не заблудился и прошел так как надо и там где надо.
Юлия Смирнова
Мы прошли ВМЕСТЕ))))
Наступит другой.
День прошёл и слава богу-начинай всё заново!
Света *