Юмор

с занудой кто нибуть может пообщаться?

Нудному человеку легче один раз дать, чем объяснить, почему ты его не хочешь! :-)
Назерке Абжанова
Лучший ответ
Юлия Сувига )))а ты прикинь,если это эпидемия и их толпа набежит)))Вечера доброго!
Сергей Яхницкий проэксперементируем?
))а смысл?... гони его!
Юлия Сувига
Сергей Яхницкий зануда Я сомной побщатся!!!!
Может. Другой зануда
Иван Солодкий
ой привет!!! как дела??? я тебя так ждал!!! что нового??? как жизнь??? а ты не изменился!! !
ой привет!!! как дела??? я тебя так ждал!!! что нового??? как жизнь??? а ты не изменился!!!
Kanat Akylbekov
Сергей Яхницкий молодец приколол