Юмор
Может немного анекдотов? Думаю они не помешают...
Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах. - Что случилось, доченька? - Папа удаpил себя по пальцу молотком. - А почему ты плачешь? - А я засмеялась. - Жена у меня дура. Ну полная идиотка! - Чего, мало зарабатывает? - Да в 4 раза больше меня. - А чего, готовит плохо? - Нормально готовит. Как в ресторане. - Машину что ли плохо водит? - Ты че? У меня прав вообще нет. Только она за рулем. - Так чего, интеллект что ли низкий? - Ага! Доктор наук, не хотел? - Так чего ж дура?? ? - Видел бы ты, как я ее вчера в морской бой вставил! Вовочка спрашивает у отца: - Папа, откуда появляются дети? - Оттуда, куда потом посылают взрослых! В магазине возмущенный покупатель: - Подайте же мне, наконец, товар! - На конец - это в аптеке напротив! встречаются два друга. первый: - ты, говорят, женился? второй: - ага. - красивая? - говорят на Божью Матерь похожа. да на, сам посмотри. У меня фотография есть.. . второй, беря фото: -МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! ! Ваше авто какого цвета ?
а вот по поводу жены идиотки отжОг мама не горюй))))))))))))))))))))))))) ) адназначна зачОт))))))))
Valeriu Petrusca
Стрелок, привет!!! Давненько не видел тебя... Рад видеть....
спасибо Паша! вовремя, правда)
Valeriu Petrusca
Эльфочка, рад стараться...
гыыыыыыыыыыыы:)))))))))) )
черного
Хехе, ))))))) супер подборка!!!!
Valeriu Petrusca
Найт, доброй ночи!
В магазине возмущенный покупатель:
- Подайте же мне, наконец, товар!
- На конец - это в аптеке напротив!
Просто убило)))))))))))))
- Подайте же мне, наконец, товар!
- На конец - это в аптеке напротив!
Просто убило)))))))))))))
А чёрт его теперь знает! Грязного!)))))))))))))))))
хаха ;))) про морской бой улыбнуло
бордовый металлик
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до
тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу
медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас
хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня,
и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты
хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами,
то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их
обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под
ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла
замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу
тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет
еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С
твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи
оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы
взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг
встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не
встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
бордовый металлик
Спасибо!)) ) Наша Мазда СЕРЕБРЯНАЯ!!!!)))))
Спасибо за бодрячок...
бирюза металик
Едет мужик на «Мерседесе» , хорошо едет, километров 150 в час. Вдруг его на скорости обгоняет «Запорожец» и уносится в точку. Мужик в недоумении, как так? Давит педаль газа на полную, выжимает из машины все, что можно. Из последних сил догоняет «Запорожец» , счастливый открывает окно и кричит водителю: «Ну и чего теперь? » А хозяин «Запорожца» спокойно ему отвечает: «Ну а сейчас переключаюсь на вторую».
прикольно.. настроение поднял
Дорогая! Я тебе попозже позвоню.
Понимаешь, я сейчас не могу материться!