Юмор

Дорогие, девчонки-хохотушки! Скоро Выпускные балы. А какие наряды у Вас были и где они теперь?

Я из него носовых платков нашила штоп оплакивать школьные годы чудесные)))))))
Вера Хохлова
Лучший ответ
В моем выпускном платье двоюродная сестра замуж выходила
Платье было белое - по щиколотку - ткань жатая - красивое очень.
Но такие сейчас не носят.
***ирина ***
Не поверишь.... ХРАНЮ!))))
Я много раз переезжала.... но память - осталась....:))
Игорь Батура
В комиссионку можно сдать, другим пригодится!
Виктор Громко
мыши съели...
Моль сожрала
Попроще надо, ПОПРОЩЕ!
...теперь в нем медведь в Цирке на Ленинских горах.. на роликах катается.. детей пугает..) )

~Irin@ Irishk@~
Это было давно, но платье помню хорошо. Мама привезла из Литвы какой-то невероятно легкий и воздушный материал ( а было время тотального дефицита) Мне его сшили и я пришла, чувствуя себя принцессой. Каждой девочке нравилось именно её платье, но это не мешало нам веселиться. Больше я его не надевала. И честно говоря, даже не знаю, где оно.

Наряды меняются, но выпускные и свадебные висят в шкафу ...Иногда примеряю и становится весело :)
Моё платье моль на свою свадьбу унесло!!!!
Сергей Ивашов
Ой, а у меня были фиолетовые леггинсы и короткая туника блестючая с огромными плечами, весь этот фейерверк папашка мой привёз из ГДР, и это было жутко круто... И было это страшно вспомнить в каком году...
моё платье мне не нравилось и чувствовала я себя в нём последней дурой
У меня их было два: выпуск после 8-го и после 10-го класса (11-х тогда не было) . Хранятся у мамы, в старом комоде... в них иногда племяшка щеголяет
не было у меня никакого наряда - я не ходила на выпускной
А у меня было красивое нежно-голубое платье, после выпускного на следующий же день я стала его гладить... и прожгла.. . Еще неделю боялась сказать об этом маме... Она, конечно, поворчала, но все обошлось!
у меня были два, оба рисовала и придумывала сама. Да и своё свадебное я тоже -- сама.
Первое в 9 классе -- белое, всё из рющек, прозрачное, голые плечи, короткое -- очень было ничего!! 1 Его потом на тюли пустили для форточек.
В 11 классе -- из розового шёлка расшитого гладью -- был костю -- кототкий пиджак ( чуть ниже груди, живот голый) и длинная до пола юбка, узкая до голени, а там дальше разходилась клёш. Костюм был обалденный! ! До сих пот одеваем с сестрой -- на праздники, в гости. хотя мне уже 31, сестре 27. К сожалению фото нет.
# Наталья
у меня ещё не было выпускного)) а вот подружка из лицея выпускалась, и мы потом её платье использовали для домашней фотосессии)) )
Это подружка--

а это я. в её платье)) )
Эрик Галимов
У меня было оранжевое длинное платье (мама всю ночь блестками его расшивала) сейчас весит в шкафу.. иногда достаю его и думаю "Как я могла? "
Платье из макризета салатового цвета
Я выпускалась в 2007, у меня было скромное чёрное платье чуть ниже колен, с красивой молочно-белой отделкой и такого же цвета сумочкой и шалью, ну и каблуки соответственно) Я очень довольна тем, как выглядела, т. к. терпеть не могу эти платья-торты, в которых девушки выглядят как куклы, которых раньше на чайник сажали))))) ) кстати, таких на выпускных, как правило большинство) Сейчас оно в шкафу висит, наверняка ещё куда-нибудь его одену)
Я сама шила себе нарядный костюм из японского шелка изумительного василькового цвета. Все как положено в 80-е: с плеча "водопад", юбка с "запАхом", пояс сзади на бант. Выглядело офигительно! Все по достоинству оценили. Я была горда. Но, когда началось застолье, подвыпившая завуч уронила на меня огромный кусок торта. . С плеча он скатился на колени.. . Масляные пятна не отстирались и костюм я выкинула. Остались только фотографии, где я еще "без тортика".
у нас был белый верх и черный низ. а потом отдала блузку с юбкой девочке младше мнея
у меня было ярко красное платье теперь оно в шкафу висит!!!!
короткое платье вечернее. лежит в шкафу.. правда пару раз гуляла в нем ))
У меня было красное платье, длиной до колен, не пышное.
До сих пор у меня хранится, иногда одеваю, если есть повод!
A¤I¤K¤O Nurlibaeva
Мне платье на выпускной шили в ателье, в те времена такого выбора,
как сейчас не было. А вот на выпускной в медучилище мама купила у
фарцовщиков яркую переливающуюся кофточку с Бонни М и такого же
качества золотистую юбку, я была в центре внимания. Боже, как давно
это было!
наряд был скромный, но со вкусом. еще одевала, теперь немного выросла с него)))
Извините милые девченки мне нечего писать нам же только смокинг одеть мне просто нужны баллы, а так моя сестра одевала роскошное платье с накидкой ну и маленькую такую сумочку размером немного больше кошелька: -)
Данил Базунов
а мне еще только это все предстоит! =)))))
Rasim Abazov
бальное платье, сдала за пол стоимости в прокат.
Мой наряд сейчас используется на праздниках, вечеринках)))))))