Юмор
А как правильно: с корабля на бал или скоро, бля, на бал?
Отец: А это, сынок, сабля!Сын: что, бля?Отец: Все, бля, спать, бля!
пора по пиву пора
без ансамбля, сам бля, один бля..
Господа менеджеры! В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объёмов продаж, рекомендую к замене следующие речевые обороты: 1. "Какого хуйя тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?". 2. "Всякая поебень" - "Широкий ассортимент товаров". 3. "Бля буду!" - "Фирма даёт гарантию". 4. "Где тока таких мудаков берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы". 5. "Засунь себе в ..." - "Нуждается в доработке". 6. "Отвечаю за пидора!" - "Лично проконтролирую выполнение". 7. "Я тебя в рот ебал!" - "В данный момент Ваше предложение нас не интересует". 8. "Чё за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка". 9. "Вот же ж блядь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?". 10. "Хуй тебе в жопу!" - "Скидки не предусмотрены". 11. "Пидар штопаный" - "Клиент". 11. "Овца ёбаная" - "Клиент". 12. "Хуйло очкастое" - "Перспективный клиент". 13. "Заебал уже" - "Что Вы ещё хотели бы узнать?". 14. "там такое..хуй проссышь" - "Высокотехнологические разработки...". 15. "Пошёл на хуй!" - "Обратитесь к моему коллеге.
и то и другое верно!!!!1
скоро бухать, нах
Смысл от этого не теряется. Главное, чтобы всё было "СУНЬ_ВЫНЬ":))
с корабля на бал,...скро, бля , на бал...с корабля прям, бля, на бал...
да не я драчистый изумруд, а ядра чистый изумруд!