Юмор

а мужики сплетники или у них просто два органа без костей

злыдни они! ! заффтро притащу биту! ! костей исчо меньше будит!!!!
Дмитрий Кладов
Лучший ответ
Елена Тимошенко давай надо им пересчитать ревизию сделать
Гузаль Бозарова ревизию кому? битам иль мужчинам?
Александр Герасимов ты дамочка Жозефина смотри чтобы тебе костей не пересчитали.
В постели про работу, а на работе про постель...
*...damok...* *...damok...*
Зато каких!! !
И до Киева доведёт, и.. .
(ну, а ухи? Одно открутил для проверки - костей не нашёл)
правда? щас пойду у своего проверю...
Да без костей!
Зато как кровью один наливается!
А про сплетни попрошу!
я всегда только правду говорю!
да лучше б один из них был с костями!
Маржан Садик
ой. не говори, сплетники еще те - никакая женщина рядом не стояла!
еще какие сплетники-нам и не снилось.. . особенно верхних безкостный орган нахваливает нижний
Лиза Мельник
Что ты, дорогая, у них просто ниче не держится!!!!
Алевтина Риб
не все.
Приветик. Мужики жуткие балаболы, а уж приврать им как два пальца....
Леха Бирюков
а у моржа один... не даром говорят хрен моржовый, у их внутри кость!!! О!! ! Так, нада искать моржей, пошла к палынье!!!
Жанна Усеинова
Мужчины самые главные сплетники, мы цветочки по с равнению с ними.
Юрий Капранов
А вдруг в каком-то все-таки косточки есть?...
Слава Харчёв
Как классик сказал:. ".СПЛЕТенье рук, СПЛЕтенье ног... "
Мужикам лишь бы поСПЛЕтаться....
Я надеюсь, что Вы имели в виду сердце и головной мозг (не черепную коробку которая вокруг него) . Но тогда между мужчинами и женщинами разницы нет.
если--сплетники--то есть и третий орган--ПОЗВОНОЧНИК!
На самом деле, - оба ЭТИХ органа Сплошная КОСТЬ!! ! :-))
Po
Pozitiv
Из песни слов не выкинешь.... оба эти органа ...нет ОРГАНА.... не только между прочим сплетню оплести могут.... Это одни из органов которые могут заставить вас внимательно помолчать.... даммы мадаммы ё маё....Ув Мужчины!!! !
дамам нашим выговор с предупреждением, 3 наряда на кухню вне всякой очереди - мужчинам в качестве возмещения морального ущерба от двухсмысленной клеветы - ПТР - Пиво Телевизор Рыба!
Ochen interesno a pochemu eto mujiki spletniki? Voobwe vse voprosi takogo tipa eto palka o 2 koncah vi switaete odno mi switaem drugoe. A naswet spleten knokretno lichno ya uj ne takoy spletnik zato znau devuwki esli nachnut tak eto nadolgo poka vsem kostochki ne peremoyut nachinaya s podrug i zakanchivaya svoimi mijyami i parnami.
и вправду, все мужчины сплетники, хотя все ОНИ это отрицают и даже пытаются доказать обратное, прикидываясь неразговорчивыми, и т. д.. . но только дай им волю....
Антон Сёмин мда....ужас да и только:)