Ум подойдет?
Ус тоже не лишним будет.
Юмор
Мужики ,а у вас есть орган из двух букв ,за который в вас можно влюбиться?
даже с одной: Я))
Меня волнуют женщины, которых волнует мужской орган из двух букв. Тот, кому я это говорил, долго смотрел и спросил: какой? Пришлось объяснять — ум. А знаете почему? Потому что он мужчиной был. И не знал, что у него есть такой орган.
Это не орган. Но тем не менее, если влюбишься в умного.. . вдруг он злой, жадный.. . ну и. т. д. Ведь умные разными бывают.
Это что ты имела в виду? Один УС что ли?
ХУ .есть - Зато точно орган. Можно даже потрогать.
Мне кажется органы всякие нужны, органы всякие важны. Люби нас целиком.
конечно
вот он из 2-х букв -
МОЖЕТ КТО ТО ДУМАЕТ УМ
- ЭТО НЕ НАДОЛГО
НЕДАРОМ ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ- ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕДНЫЙ
вот он из 2-х букв -
МОЖЕТ КТО ТО ДУМАЕТ УМ
- ЭТО НЕ НАДОЛГО
НЕДАРОМ ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ
ума палата, тока скрытая.
Уммммммммммммм, сильный вопрос. . Ум что ли! ? За него можно хоть куда!!!
Конеш есть, называется это чудо н. с, ну если он не очень нравится то можете в нас не влюбляться
О чём это вы? Ум к органам не относится, а из органов даже самый короткий, и то из трёх букв (я о буквах)
Целых два у них : ух и ус!
был этот вопрос - ум
это уши, ну и что что много букв зато красивые
Мой УМ всегда со мной. . ;-)