ты что Слоник.. Коты -это прелесть что такое.. счас.. .
Рыжуля.
Больше всего он не любил, когда в дом приходили гости.
Они мало того, что нарушали его жизненное пространство, так умудрялись еще тискать его, и, восторженно закатывая глаза, шипеть – Какой красавиц! - И так противно щипали за длинную шерстку. Ну почему, почему все думали, что котам это нравиться! Конечно, может дворовым, и нравиться, кто же их знает, Но он, он имеет всю теплоту и ласку по полной программе, ему вполне хватало любви своей хозяйки.
Он всегда заранее знал, когда она придет, что бы не унижая своего кошачьего достоинства, сидеть на пуфике в коридоре и.. . вроде бы спать, но один глаз всегда зорко просматривал, что было в ее руке. Пакет или просто дамская сумочка. По коридору распространялся такой удушливый запах ее духов, а из пакета так вкусно пахло. И волшебно нежный голосок звал с кухни - Рыжуля кушать! -
Он лениво, и не спеша, подымался с пуфика и так же не спеша, шел на кухню, а там.. . там, в мисочке уже лежала очередная порция вкуснятины. И нежна ручка ласково, пробегала от ушек до хвостика, нежно между делом потрепав за ушко.
И ни каких тисканий! ! Он же, в конце концов, не плюшевая игрушка! !
Вот и сегодня к ней опять пришел этот противный мужчина, он и вовсе нигде его не гладил, а когда хозяйка не видела, спихивал его с дивана и говорил так противно - Брысь! !
А главное так унизительно!! ! Рыжуля фырчал в ответ и уходил в спальню, думая про себя, что, слава богу, этот мужлан еще туда не добрался.
-И что она в нем нашла? - ворчало все у него внутри… Мало того, что так противно вонял, так еще и прогоняет и не разу, не разу не принес с собой пакет.
И вот однажды он решился
Когда звенел колокольчик ее смеха из комнаты Рыжуля пробрался в коридор и увидел что этот мужлан бросил свои ботинки ( О. ужас!! ) на его пуфик это был предел такого Рыжуля не смог перенести, он не думал не минуты а подняв свой пушистый хвостик просто сделал то о чем мечтал последний месяц своей жизни… .
Крик ненавистного мужчины поздний ночью он пересидел под кроватью, впервые за свою жизнь спрятавшись. Дверь хлопнула так, что Рыжуля подумал, что все вот и пришел его конец.
Серебристый голосок позвал его через пять минут, и он вы полз из под кровати, не открывая глаз.
-Что ты милый, что ты так напугался, да мне и самой он не нравился - зажурчал голосок, и ручка ласково потрепала его за ушко.
-3
-Как жаль, что я сама не могла сделать тоже, а иначе мы бы от него никогда не избавились, правда, милый? - сказала она, нежно укладывая Рыжулю на диван.
Он, глубоко вздохнул, и подумал-
-Ну что бы она без меня делала бы, совсем пропала! -
Он был глубоко уверен, что он и есть самый главный у них дома.
И жизнь опять пошла как по расписанию, и только иногда, на праздники, приходили гости. Но он уже знал, что надо с ними делать, … если они не хотели уходить вовремя.
Юмор
Чем бы запустить в наглого котяру?
А ты сначала подумай чем лучше попасть
его горшком
монитором
ЙОЖИКОМ! Накаченным ДОЗОЙ! И больно и приятно!!!
А запусти в его наглую морду сметаной.. . М-м-м-м...
Что в него войдёт, то и запускай...
бутылочкой валерьянки и парой жирненьких мышек))))))))))))))
в меня, пожалста, кильбаской запустите....
более наглой собачарой
Не надо в меня запускать, меня любить надо :-))))))
Котлеткой не пробовал....))
в него надо незапускать.. . а его прямиком на балкон!
Запусти тёщу!!!)))
Мышкой!!!
Можно подушкой, они это очень боятся. А потом когда катяра подрастет отомстит.
бананом
Стеснительной кошкой
тапком)))