Юмор
А ваш котяра откуда пьет?
Кота моего вечно сушняк мучает, пьет из крана, унитаза, стаканов...а ему все мало, так он еще и в душ залез, падлюка!!!
С хозяев пример берет
Виталий Пасько
супер!!!!
у меня кошка только воду из плошки пьет.
А чай, молоко, кисель - только из той чашки - из которой пьют
ИЗ УНИТАЗА... ТАМ ВСЕГДА ВОДИЧКА СВЕЖАЯ... нет у меня котика....
Откуда хочет, из аквариума очень любит- не знаю почему!

Думаю, что это кошка. Видел, как мой кот её учил.

Мой культурный, только из рюмки пьёт....
Товарищч Кот! Ото я только шо встретила вашу хозяйку Натусю, так вона вам просыла передать, шо вы падлюка!!!
Татьяна Выржиковская
Вы шо ! ко мне?
Я Вам не Товарищь а мелкое животное!
Только из чистого блюдца иначе умрет!!
Мой Рыжий красавец пил исключительно из собственного кувшина. Ну иногда из-под крана.
Шах пресидский

Марина Яркова (Лашевич)
Какая красота!
Виталий Пасько
у ти какая прелесть....говорят рыжики счастье приносят!
У моего красивая пиала-сам выбрал, и чтоб вода всегда свежая была
не кормите его черной икрой) мы регулярно следим за чистотой воды в поилке, поэтому мои две кошки никуда не лезут)
хлебает. . откуда подадут и нальют..
А мой снег жрёт и тут же ссыт!!!
Он не пил.... вливали.. .
теперь- только из рюмок.. . валерианку. .
Дрессировка)) )
Виталий Пасько
ой не могу, вот умора, ща уписаюсь....
представила накратый стол, водка ручьем, во глове стола сидит твой кот и требует продолжения банкета!!!
а утром на похмелку, опять же валерьяночкой....и понеслось....
пипец, спать пора, а я ржу сижу....
ничего вы не понимаете!!!! это он так умывается))))))))
Они разные- один так пьет
А другой так

С рюмочки...
У меня кот обожает холодный чай, но почему-то только из моего бокала!
Бедное животное!)))))))))))
Нету теперь у меня кота - допился! Цирроз печени!
Виталий Пасько
примите мои соболезнования... может вам новенького подогнать?
у меня кружка большая пол литровая- так вот он пьет только из нее-и не важно что в ней налито и всегда с нетерпением ждет момента когда я наночь себе водички поставлю.
Виталий Пасько
во хитрюля... а если водочку туда налить, тоже будет?
Сушняк у него из-за сухого корма. Ставьте миску с водой около корма.
лезит скотина на раковину, я должна воду открыть, чтобы она свеженькой водички попила
Виталий Пасько
ага, и у меня сидит и ждет пока ему воду откроют...
Везде, где увидит воду там и пьет!
Мои кошки пьют из моей кружки, независимо, что там налито: чай, вода, компот... Только кофе не очень любят
Раньше Лиза из под крана пила, потом отучилась, потом они все из мисок пили, потом Ксюша научилась из под крана пить, или из посуды с водой, которая ждет очереди помыться. Мама не разрешает, говорит: "Ложки трет! "
Виталий Пасько
чет я совсем запуталась, сколько их у вас? И что значит выражение "Ложки трет"? первый раз слышу...
мой отовсюду... где есть вода (из ванной, из унитаза, из аквариума ...)
нет у меня кошки поэтому нет и проблемы
Просят пить из миски, а она из под крана наровит
Сейчас из плошки, а маленький был так из банки 3-хлитровой любил пить.
Из собачьей миски. Ему так нравится
тоже ванна, раковина.
Красавец! И воды не боится! Пусть пьёт из душа.. . :-)
У нас городская кошка часто пьёт не из поилки, а из миски, которую оставляем в раковине на кухне. Или прямо из-под крана. А в загородном доме др. кошка пьёт дома из поилки, из-под крана в раковине, или на улице, где сама захочет.
какой красавчег!!!!
а наш из Индийского океана
из толчка :)
Из унитаза.
Из мелкой посуды точно-нет!!!
моя из крана. иногда в унитаз тоже пытается залезть
Такой красотулечка! А у меня только пудель, но и он не лучше, по столу как кот скачет!
Мой котик любит только из чашек наших пить, пользуясь нашим отсутствием, втихаря лапки там моет и пьёт)
Из своей миски как порядочный
исключительно из своей миски
бывает из раковины из унитаза ну или из собачей миски!!!
Моя кошечка пьёт из ведра :))
мой Персик сидит в основном в ванной комнате... лакает капельки воды вытекающие из крана :)