Юмор
Куда исчезли рыжие тараканы?
Из определенных источников стало известно, что большая часть тараканьих войск без потерь перешла в Четвертое измерение и заняли там главенствующие позиции в иерархической лестнице. После перехода людей в Четвертое измерение (в недалеком будущем) мы окажемся в тараканьем рабстве и они нам все припомнят. Рыжие будут кормить нас дихлофосом и гонять тапком. Будет соблюдаться принцип: "Кто был ничем, тот станет всем"
сначала плохо кормим, а потом ещё спрашиваем....
Их соседские в плен взяли ...)))))))))))))))))
Во жизнь пошла, даже тараканы дёру за кардон дали)))))))))
Мы просто перекрасились и заполонили МУЗ тв.)
их сьели чёрные таракашки
Как вы думаете, что едят китайцы, которые на наших базарах торгуют? У них там каждый таракан доллар стоит, а здесь - ешь, не хочу.
а чё прислать? у нас их ещё много
вышли замуж за черных и съехали в Африку
А, вы, думаете только вам на ответах интересно время проводить?
рисуют!
кризис ушли искать лучшей доли...
Перекрасились.
Перекрасились в блондинок по моде
Их съели мадагаскарские.
имидж сменили))) в унитазах теперь сидят.
их сука веником бах бах потом тра-та-та.. . потом дихлофосом щщщщщщщщ.. .
тапками шлеп-шлеп
потом они подумали: нахер нам такие хозяева?!?
тапками шлеп-шлеп
а что у вас их нет? тогда я иду к вам!
к бомжам переселились
Перекрасились -решили стать блондинами
мода прошла...
перекрасились в блондинов и блондинок
курнуть захотели ушли за планом ))))
Волчара Vitaliy
А я думал они к вам в слесарку сбежали