Юмор
Всё своё ношу с собой!!! Чё носим то Юморяне???
не носим, а возим !
мозгов целую палату №6.
Я два месяца назад потеряла огромный флакон жутко дорогих духов, которые таскала за собой. Сильно убивалась. Сегодня брала на работу одну из сумочек, оказывается они там провалялись все это время. Так приятно Надо разборку сделать. Может еще что найду. Сейчас моей сумке ACID RAIN MONSTER PLANET EATER Da Da (да-да, ее так зовут) находятся:
1. Кошелек.
2. Книжечка с документами (паспорт, страховки, пропуска, фотки на документы, рецепты, прочие бумажки)
3. Ключница
4. Визитница
5. Блокнот
6. Пенал ( в нем: ручки синие 3шт; красные 2 шт; клей, штрих корректор, линейка, ножницы, карандаши простые 3 шт; линейка) .
7. Зонтик
8. Маленький медиаплеер с наушниками, в чехле
9. Салфетки влажные
10. Платочки бумажные
11. Косметичка (пудра, тоналка, румяна, блеск, салфетки для макияжа)
12. Минимум необходимых лекарств, по необходимости - что-то от насморка и кашля
13. Крем для рук
14. Маникюрный набор
15. Духи
16. Orbit Professional
17. Баночка чего-то жидкого укрепляющего для ногтей
18. Фотографии, при встрече показываю друзьям.
19. Пустые CD и DVD болванки
20. Ключ, а вместо брелка свинья плюшевая, что-бы нащупать быстро в сумке.
21. Яблоки или что-нибудь еще мной употребляемое в пищу
22. Какие-нибудь распечатки
23. Мобильный телефон, если на одежде нет для него карманов.
24. 3 флешки
25. Новая пара колготок
26. Женские гигиенические средства.
1. Кошелек.
3. Ключница
4. Визитница
5. Блокнот
7. Зонтик
9. Салфетки влажные
10. Платочки бумажные
13. Крем для рук
14. Маникюрный набор
15. Духи
16. Orbit Professional
19. Пустые CD и DVD болванки
22. Какие-нибудь распечатки
24. 3 флешки
25. Новая пара колготок
26. Женские гигиенические средства.
Андрей Андреев
Приветик Ксюша!!! А кем работаешь??? Если не секрет!!
Пока -себя, а в скорем времени - внуков и внучек
Сиськи и мужа.
да носить тяжеловато пора уже возить
Страшною ношу Юморянина!