Юмор
Как развеселить унылую компанию мужиков в бане?
Раздеться догола и надеть пояс верности!
Бросьте на пол мыло
а на фига они такие собираются, Молодую мамзель. и все..
Бутыльком заветным
Без женщин-никак!
Пару проституток-и унынея как не бывало!
У ЛОРа мужик: доктор, у меня. . снимает штаны а там "друг" плоский!
Лор: Вам, батенька, к другому терапевту надо б. .
М: Да нет, понимаете, мы с друзьями ходим в баню. Там выпиваем, один берет сковородку в руку, а все остальные выкладывают своих " друзей" на стол. Ну он и говорит: ОП! И бьет сковородкой. Так вот, доктор, вот этого ОП я и не слышу!!!.
Мыло уже на пол бросили, даму впустили... Ну а теперь свет выключить
Надо стырить их одежду и сообщить, что в бане бомба.
Кстати а Мне в баню 22го .Могу научить, подь со мной
Отложите комп и займитесь ими. Если у них тоже компы - играйте в вопросников с нами!
Если Вы организатор, и хотите, чтобы ВСЕЙ компании было весело, то:
1.Приглашайте в Баню друзей-мужиков по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ.
2.В Пригласительных укажите ещё и задание: рассказать смешную историю, анекдот.. .
3.Обязательное требование - петь в караоке.
С уважением Роман Флореску.
пригласить женщин
А ты войди в баню и громко крикни: "Мужики предлагаю сыграть в игру " Давай померяемся! "
Брось заветной травки на уголёк)) ) Обхихикаются)))
послать туда по ошибке----красивую девушку
агались