Юмор

Дуэль на Ответах: "Ты не представляешь, Бил, как мне жаль, что ты не вруБИЛся в мой ответ!" - сказал Акула Додсон... >>>

ВОПРОС: Как бы Вы закончили фразу или сюжет??)))
Песенка про Билла зарытого в могилу

По О. Генри, видно - Билла с детства звали все дебилом!
Не врубился, бедный Билл и Акулу не прибил!
А, ведь, в «Билле о правах» , прямо вписаны слова:
«Мол, врубай из кольта смело! » (но – не часто и по делу! )
И пали, довольно, смело!
В их же "Билле о правах" не написаны слова:
"От Акулы, мол, не может
Схлопотать их Билл по роже! "
Очень, очень даже может!
Получается, нахал, книжку с " Биллем" не читал!
В школе, сидя у доски, зря просиживал портки!
Ведь, носил же он портки!
Научился бы читать, олигархом мог бы стать!
В " Билль "поправки сочинять!
Жить себе и поживать!
Миссис Клинтон их забыла дочитать, что стало с Биллом
За Левински не следила!

Да, не зря дебила Билла, Додсон уложил в могилу!
Ведь, без знаний, пацаны, там, конкретно – не нужны!

Утром встанешь, после пьянки: нет ни денег, ни работы…
И подумаешь: эх, янки! Нам бы ваши бы заботы!
Maksim Bekker/official
Лучший ответ
не всёж пера акулы - журналисты- терять должны вопросов суть
***вера ***
стреляя в ноутбук Билла и заодно в хромую лошадь шоб наверняка..
Женя Богданов
А я думал.. . это был не вопрос, а ответ, и не твой, а твоей белокурой Кэтти.
Она же так и написала: "ЩА! РАДА! "
Ольга Гаврилова - Сам ты АкулЕЛ, ФЕДоТ-С.А.Н.!
1. С точки зрения марксизма: - они четыре часа обсуждали вопрос на партсобрании, Биллу был объявлен строгий выговор.
2. С точки зрения дикого капитализма: - они забили стрелку, и перетирали до начала стрельбы. Не повезло обоим.
3. С точки зрения современной науки: - был организован диспут, возобладала третья точка зрения.
4. С точки зрения культуры: - они закончили полемику в театре. По окончании, всё просто позабыли.
5. С точки зрения деревенского быта: - была жестокая драка, плано переходящая в неорганизованную пьянку. Победил ВАкула Петров, местный кузнец.
6. С точки зрения секса: - Акула оказалась женщиной. В районном суде, Билл был поставлен на алименты.
7. С точки зрения ответов: - модераторы забанили обоих
....хватая пережареННый биФштекс и пуляя в монитор, НО
не попадая в вопрос БИЛа, размазывает с отервенением
стекаюЩее масло!! !
В следующий раз прицел будет поточНее.
_Paradise _
"А КУЛи, ДОДи, мне врубаться в твой ответ, коли там решения НЕТ"?))

Ляг-поспи
увидишь СОН
Может это ЭдисСОН?))
Ислам Кенбаев