Звездануться, право, можно,
Только, что сказать ему -
Что стоит не там, где нужно,
Неизвестно почему,
Что прямолинеен очень
И ни в меру молчалив,
Что строптив,
Коль, между прочим,
Отойти с пути ленив.. .
Можно высказаться всяко,
Только главное одно:
Что откроется при этом
И откроется ль оно
Это - новое явленье,
Неизвестное вполне.. .
Или яблочком, всёж лучше
Получить по голове?
Ведь не зря Ньютон когда-то
К яблоням любил ходить... .
Может следует, ребята,
Много яблонь посадить:
Будут глаз цветеньем холить,
Витамины нам плодить
И, как дедушке Ньютону,
Вновь открытия дарить.. .
Юмор
Какое открытие можно сделать, если яблок нет, но можно хорошенько звездануться об косяк?
Можно понять что свет клином ни на чем не сходится и свято место пусто не бывает! ПРивет!
можно сделать массу открытий: Что земля квадратная, За окном в Москве есть Черное море, Что ты умеешь летать. что одного косяка хватит а дверной косяк гад дерется больно!
Что либо косяк косой, либо ты сам.
пить надо меньше
закон всемирного опьянения
что пора делать перепланировку в квартире, что какая-то сволочь выключила свет и что выражение "искры из глаз посыпались"стало вам более понятным.
наконецто открываеш что черезмерное употребление алкоголя и психотропных веществ пагубно влияет на организм и близ лежащие косяки а также заборы столы стеклянныее предметы и чьито не очень приятные рыла
можно открыть стену которая прикрывает косяк
Что на сегодня уже хватит.
Открытие двери головой!
Если после такого столкновения искры сыплются из глаз, это значит, что искромётным может быть не только юмор.