НЕТ! ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ ДОЛГ И НЕ НАДО ЕГО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ДРУГИХ!! !
Долг - это любовь к тому, что приказываешь сам себе. (Иоганн Вольфганг Гёте)
Долг - это очень личная вещь. Он проистекает из ощущения необходимости что-то сделать, а не только из необходимости побудить других людей к каким-то действиям. (Мать Тереза)
Долг - это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. (NN 1 (Юмор) )
Долг - это то, чего в эту минуту не сделает никто, кроме вас. (Пенелопа Фицджеральд)
Долг - это уважение к праву другого. (Иммануил Кант)
Долг выплачивают в отличие от одолжений. За одолжения расплачиваются. (Валентин Домиль)
Долг надо так вернуть, чтобы год отблагодарили. (Ишхан Геворгян)
Долг основан на чувстве справедливости. (Николай Васильевич Шелгунов)
Долг повелевает нам делать то, что сраведливо и честно, и запрещает делать то, что несправедливо и нечестно. (Сэмлоэл Смайлс)
Долг тесно связан с правдивостью. Человек долга прежде всего правдив в своих словах и действиях. (Николай Васильевич Шелгунов)
Долг человека - трудиться и, по мере сил, превращать землю в небеса. (Браунинг Роберт)
Долг человека прост и состоит всего из двух частей: долга перед Богом, который каждый ощущает в глубине души, и долга перед ближним. (Томас Пейн)
Долг – это демон, бес, которого ничем не изгонишь, кроме денег. (И. А. Гончаров)
Долг-это абстрактная задолженность. (Арон Вигушин)
Долг: все то, что наводит на нас скуку. (Пшекруй)
Долги водой не погасить. Мистер D (NN (Неизвестные) )
Долги возвращают неузнаваемыми. (Геннадий Малкин)
Долги гасил одним ударом. (Михаил Мамчич)
Долги не отдаются долго. (Георгий Александров)
Долги растут как чужие дети. (Геннадий Малкин)
Долги, как и дети сами не уйдут (NN 4 (Юмор) )
Должность уже подразумевает долг. (Владимир Борисов (r1221))
Должо-ок! (М-ф 'Варавара-краса, длинная коса')
Если вы даете в долг, покой вам только снится. (Борис Трушкин)
Если вы никогда не просите в долг, его обязательно попросят у вас. (Setti)
Если кто-то перед вами в неоплаченном долгу, то это значит что оплаты нечего и ждать. (NN 3 (Юмор))
Юмор
Можно ли погасить свой супружеский долг, в другом месте?
Можно, кода идёшь на лево!!!: -)))
|*няша*|
Я не хожу, а лежу и кнопки тыкаю, диградирую вобщем))) Привет)
__________Зачем куда-то ходить для погашения супружеского долга, когда можно сразу с ним покончить!! !
Valerius Schulz
Жестко. Я бы даже сказала, что жестоко-)
кватанцию взять не забудь
Ф другом мона тока чужой погасить.. . А ты договорись с соседом...
Только с благословения поручителя (т. е. супруги).
Вряд ли... система межвалютных
отношений не налажена... .
по какому курсу обмен вести не понятно))
отношений не налажена... .
Долг понятие относительное.. .
Можешь и мусор вынести.. .
...тада другими долгами другие займутся...;)))
Можешь и мусор вынести.. .
Моно, моно..., главное, что бы без последствий, типа чужих духов.... (навеяно)
|*няша*|
Приветик)
Можно. Просто нужно помнить о неизменном пепелище на месте пожарища-)
Здесь уж точно не погасишь.
Без доказательной базы, улик, свидетельских показаний, очевидцев-долг не может считаться погашенным!!!
данный долг погашается только по месту приобретения
если место воспылает)
Безусловно, если выплатить соответствующую комиссию и оформить страховку.