Юмор

ПОХОЖ НА СОЛДАТИКА УДАЧИ В ОТСТАВКЕ ? !:)
Кто же он, солдат удачи?

От которого Ангел-хранитель ни на секунду не отоворачивается!!!

кто дачу генералу строит
универсальная "белочка"--для всех выпивох в форме...
Форрест Гамп...
Николас Кейдж.
Кто же он, солдат удачи? -
Тот, кто от армии ускачет!
Вот он, солдат удачи!

Наталия Бугабаева
Йа пацталом:-))))))))))))))

Ой, эта жа моё белко, а када вшивали торпеду говорили шо больша не придёт...
.Солдат Удачи.. -.Я Думаю.. -Тот.. кто рискует добровольно на службе!)).. =
кому нечего терять. .
Либо Любимая ушла. .
Либо какой то стыдный поступок или позор компенсировать благородной гибелью. .
но тогда в них влюбляется Удача!))
кому нечего терять. .
Либо Любимая ушла. .
но тогда в них влюбляется Удача!))
это он

Прикольный зверек
Может быть это я ?
Я ничего не забыла ?
А белке-то оно надо???)))
Видать белочку конкретную поймали! Пить меньше надо!
Белочка прикольная) ) А солдат удачи-это тот, кто вернулся живой, потому что его очень ждали...
За орехи! За родную экологию!!!
Только на них и осталась наша надежда !!!Они точно спасут мир!!!!
Это что же надо было пить, что-бы такая белочка пришла??!
У кого-то белочка случилась, какой-то вояка перебрал вчера...
Мамлюки - в Египте, Лангсхнеты в -средневековой Европе, "Серые гуси" - по всему миру. "Иностранный легион" в современной Франции, "Белые колготки" из Прибалтики, "Вовчики" в Азии. Проинцип един - "Деньги на бочку - а "Шмон с шорохом" - за нами!

Тот, кому удалось стать генералом и построить дачу.
(Плох тот солдат, который не хочет стать генералом)
тот кто жив остался - бери шинель, пошли домой
На Вашем фото я вижу белочу!! ! Может встреча с белочкой на удачу?!
Солдат у дачи !