Юмор

Почему женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется?

Andrey Krasnobaev
Женщина всегда знает, что ей надо, просто Вы мужчины этого не понимаете, поэтому выслушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни её и сделай так, как хотела она!
Ереке *
Лучший ответ
Andrey Krasnobaev Сразила! Генитально!!!
Ток из Зои Космодемьянской бывает клещами не вытянешь, чё у её на уме...
Женщина - загадка, почти как кубик Рубика. Как ты ее ни крути, все равно с одной стороны какая-нибудь х....ня получится...
мы знаем ...чего добиваемся... а, вот вы не знаете чего нам хочется....
Женщина, если действительно чего-то очень хочет, добивается этого всегда. И часто с помощью мужчин, которые с радостью претворяют в жизнь наши планы и даже не осознают, что выполняют это по женской воле. В этом -то и наша сила (или слабость?).
А в этом и наша изюминка!!!
Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что пожелает.
Anarchy Ultra
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
Но сколько ни гадай - не угадаешь,
Чего она захочет через миг.
вот есть женская логика, есть мужская логика, а есть логика НОРМАЛЬНАЯ
Nursultan Ayapbergen
вот, добиваемся же ))
лучше к нам прислушивайтесь и все будите понимать... что мы хотим.. как хотим.... и когда и сколько))