Юмор
А почему на тульском прянике, написано "москва"?
А какая разница?
странно, надо что бы на пряниках песали "Питер"
Думают, сожрут Москву, как тульский пряник.
рецепт Тульский, разлив Московский
А ведь Тульские!
просто попался экспортный вариант.
Это начало расширения москвы, съел пряник имосква уже втебе, чем больше съешь тем больше ты становишься москвичом, но через некоторое время москва из тебя вся выйдет.
А это чтобы все спрашивали...
На бомбах, которые делали в Союзе во время Великой Отечественной войны, тоже писали "На Берлин! "
а чтоб съевший ощутил свою значимость и важность!! !
ну дак! на Москву рот раскрыл!
потому что с надписью "Тула" в Москве его точно никто не купит ;)
Ха! " Страна парадоксов"--- как говорит мой муж--иностранец...
Так расчитаны на московских туристов.... так на них не только Москва написано.... Я последний раз купила на нем написано 3 копейки, 5 копеек.... побольше размером....))))))))
а пряник точно из Тулы?
а вы уверены, что он тульский. да и не всему верьте, что написано. в упаковке с маркировкой "сливочное масло",может оказаться, мягко говоря, маргарин
Может для продажи в Москве
А это если пряник окажется тухлым. . то подумают. . на москалей :))
А если напишут ВОРКУТА-значит по рецепту он уже не тульский? Самовары тоже тульские и велосипеды были-ну так и что?
Это был пряник для неграмотных..
потому что Москва - столица нашей родины
Мало ли что написано на сарае, откроешь дверь, а там.. . дрова.... Сейчас даже в Туле пряники разучились делать. Кнуты зато нет.
Наверно это выглядит более по домашнему чем - Калашников
Тульский-это рецепт и способ выпечки, а Москва-это где выпекали.
Потому что это единственное слово, которое они умеют писать
наверно потому-что производят в Москве.
Это одно из немногих приличных слов, которые они могут написаит без ашипки
наверно потому что это традиция
Другой формы наверное у них нет.))
значит у тебя не правильный пряник....
Это адрес
а что на нем еще писать?
ну наверное, потому что Москва все растет и растет. и Тула уже стала одним из районов столицы))))
Приказ министра легкой и пищевой промышленности №235/65 от 18.05.1932г.
Воруют марку
Субординация обеспечивает промо!
потому что на России написано ЕдиРоссия
Просто прикол
Нада написать ДОЛОЙ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Ну они думали что покупатеи читать не умеют!
Без панятия, не когда это не читала и не смотрела. Но пряники вкусные...
я не обращала внимания
а что, правда??
потому что ...москва рядом...
патаму-что рецепт купили у тулы, но он как говориться не факт, что 100%. там всеравно пряники вкуснее. в туле 3 завода по их производству- самые вкусные это - "Старая Тула"- попробуйте как нить, ингридиенты даж разные по сравнению с другими производителями)) . знаю, патаму-что тула- моя родина))))
А потому что никто не поверит, что и самовары нормальные и пряники вкусные! Отмаз!
Выпускаются потому что в КИТАЕ....
потому что производятся в китаЕ
Сергей Малков
:))) Респект!