Юмор
а почему на категориях не написано 12+, 16+, 18+, 21+? иль я чтото не понимаю....
Достаточно одной категории, куда сопливых, которым -18 не пускают!! Всё остальное доступно.
Наталья Бастрыкина
када пияной будешь7....покусать тя хочу...
вот щас все брошу.. начну писать..
Нашей категории.. . все возрасты покорны)))
Это вопрос времени. Скоро напишут.
Ты с телевизором перепутал, как я понимаю....
Юмористам везде у нас дорога.. в любом возрасте..)
По размеру пениса.
понятно тут и без цифр однако
На Рассмотрении, на Радио Уже Объявляют для Какой Возрастной Аудитории Новость!
Это минимальный возраст отвечающего.
Одной хватит, хотя в остальных тоже порой всякую нехорошую информацию пишут такие "умники",типа Blinа Klintona
Зря ты это написал, точно сейчас сделают ))
В мире животных возрастного ценза не существует
Это означает, что телезрители всегда молоды!
Потому что это интернет, до него ещё не дошло это ограничение.
Здесь триллионы сайтов. Представьте, сколько времени уйдёт, чтобы на всех поставить подобные обозначения)))
фсё может быть...)))))))))
Не торопись, еще не вечер!
вы, допишитесь, придумают и это, у нас ведь это раз плюнуть
потому что придётся ещё и минусы рисовать
Вот на входе стоит линейка. Если у вас длинней 18 - заходите, если нет - растите
будеш смеятся, я по началу думал что это температуру показывают! =)))
наверное нет, раз спрашиваете
Вот последние цифры я понимаю, а вот первую что то и сам не пойму кому это?
штоб не было запретным плодом, который сладок ))
Скоро будет)))
Будут просто сайты закрывать непотребные.
Скоро напишут ))