Юмор

Юморяне! Я призываю ВАС объявить войну "ПОЛИТИКЕ и ОБЩЕСТВУ". Возьмём их в плен ?

Научим их юмору?А то....они не понимают ШУТОК !
Wind Wind
Вой-бой!!!! Ах-Вах!! ! Хитрый, ты женщина, пилен возмем этих стадо политик и еще кучу обществ и че будем с ними делать!! ! Кто их пасти будет?! , Стороженые собаки их боятся они лают громче чем наши барбосы! А, политики кушают они заешь как, как пять голодных верблюда! Ни молока с них ни клока шерсти! Воняют - как козлы! Самое главное пешком сами не ходят их на арбе надо возить! Потом они между собой постоянно дерутся, кто разнимать будет? ! Не надо их!
Ольга Грабовская
Лучший ответ
Не надо их брать-их не переделать. На них глядя и мы можем стать такими же скучными
Алёша C.
Вот с войн и начинается политика.. .
или наоборот. .
лучше их не трогать... а то митингами замучают..))
Возьмём, когда сдадутся, а то насильно мил не будешь и юмор не привьёшь.)
А потом все на выборы!
Елена Хелена
Бесполезно. У них Жириновский.
Ольга Лазарева
Ликочка, мы с тобой всегда, веди нас командир!!!!
Azat Saryyew
Wind Wind Привет!
В плен нельзя, их развелось, что грязи! Не прокормим.
лилианочка вот вас пробило! нехай они у себя а мы у себя.. . лучше давай к звёздам и моде
Павел
Ну.... если шуток не понимают.... ПЛЕННЫХ НЕ БЕРЕМ!!!!
ага возьмем их в плен, закуем в цепи и начнем пытать....))))))
Готов! как будем заходить:
"СВИНЬЕЙ" или флангами- УДАРИМ!