Юмор
А не только домовой !
Если ДОМОВОЙ мне объявил ВОЙНУ за то, что я НЕ налила ему напёрсток водки, то чем грозит мне это?)))
Не жалко мне, но пьяный он буянит: Стучит дверями и гремит посудой!)))
Теперь он дырки в презиках наделает! Противозачаточные витаминами подменит!
надо налить... и не только.. .
Для домашнего климата ровного\много значит уместное слово, \И от шепота ночью любовного\Улучшается нрав домового. Игорь Губерман
Ему не водка нужна, а внимание - поговори с ним по душам и все наладится.
С этим делом не шути! ..
Остается одно.. ПЕРЕЕЗЖАТЬ на другой адрес, может там с Домовым повезет ?!!
Всё очень плохо, спать будете нервозно...
Будет каждую ночь, стоять у тебя над душой, с кружкой. А когда ты со страху проснёшься и орать начнёшь, спакойна будет говорить"Ну тихо, тихо. Налей!! "
Налей дихлорэтану - греметь-то и перестанет..: -)))
Последствия непредсказуемы... Если не задобрить - придется готовиться к переезду...)))
Кто ищет, тот всегда найдет, так что лучше не жмись и дай, что просит...
не терзай! наливай! закусывай! )))
Грозит тем, что водка в доме будет быстро испаряться !
Поговорите с соседом по "душам"!
Переломом шейки бедра матки и простава ведром водовки!
да ничем. . не отстанет..
домовиху ему подбери. мож успокоится. а то всю посуду перебьет
Потеря вилок, ложек.. .
Побитая молью одежда.. .
Неработющая бытовая техника.. .
Побитая молью одежда.. .
Неработющая бытовая техника.. .
Налей стакан!
Честно признайся твой домовой случайно не Александр Дёмин?
Уж больно очень похоже ваши вопросы и стилистика....
Ага он тебя с любовником спалит ))))) У шкафа дверка откроется, окно не откроется мало ли чего
Выселками
Домовой превратится в барабашку - тогда узнаешь, "почём фунт лиха")))
Если просят водки, будте милосердной, налейте.
Ну, все! Это полный попандос! Теперь он приведет друзей, тебе придется выкатывать поляну по полной, и буянить они будут уже хором! А всего-то цена вопроса была - наперсток водки!!!
Тогда на брудершафт мириться срочно.
Обидела ты меня сильно, но я отвечу. Теперь, на протяжении 100 лет, всё спиртное, которое ты поднесёшь к губам своим, будет превращаться в воду (водопроводную).
Налей стокан виски.
ничем
Не заболеешь, так обкакаешься.
Пейте вместе, тогда мир будет
Зачем нормального пацана забижать?
А что это он у Вас какой то невоспитанный, да еще и нервный алкоголик..?)) )
У нас вот даже если и пьет, то сам все делает) )
Таак, что делать, что делать. . Для начала наверное дайте все таки вотки) Задобрите как-нить, а то ведь последствия могут быть ужасны..))))
обьясни ему всё сама и предложи что-то альтернативное!
Уйдёт он, ей богу уйдёт от тебя, я своему тоже водки не давала-сбежал!
уйдет к соседям)))))))))))
...ДЕЛО ПАХНЕТ КЕРОСИНОМ.... может и изнасиловать....
В тихушку у тебя всю водку выпьет...
Не, с этими лучше дружить. Задабривай его, наливай стакан.
Пожадничала! Теперь будешь пить в одиночестве, а перерывах над мультиком с попугаем Кешей рыдать (...Ухожу я от тебя Вовка, обидел ты меня...)
Трусы порвёт в ленточки.
Возможно, вещи прятать будет, шалить .. :D

положи ему колоду карт, пусть пасьянсы раскладывает.
выгонит из дому))
бутылкой водки
а представляешь, если напьется, и ты опохмелиться не дашь?
бухло, такие редкость.... эхххх.... так бы у нас
будет вещи прятать!!!