Капитуляция ???
Ну это не по мужски.. .
посчитают - что поддаёшься.. .
Хотя... .
Лоурэнс Аравийский, с Салманом, как-то
побеседовали.. .
Лоуренс припомнил Ричарда Львиное Сердце
А Салман -- Соломона
Один Рубил камень мечём - в куски !!!
А вот подушечку - не смог.. .
А Соломон - подбросил газовый платочек на саблю.. .
и - пополам.. .
Разбить мощью, можно только то, что оказывает, равное сопротивление, дело в скорости ответной реакции, точки приложения.. .
а вот, под собственным весом, слишком тонко.... это.. восточная - хитрость,
В этом, что-то есть.. .
Проиграть битву... и выиграть войну !!!
Юмор
Как объявить войну, так чтоб не воевать ?? ))
Сразу в плен сдайся...
сразу после плотного обеда))))
Смысл... в первом, если... бессмысленно - второе ! ?
Анхличани в этом "мастера" - весь 20-ый век кого-нить на кого-нить, да "натравливали"((((
Голословно!))))
лучше стране успешной и богатой, объявить, а через 5 минут в плен сдаться))))
а вы поезжайте в Швейцарию, а оттуда по СМС передайте о начале военных действий
Накапать начальству сразу на несколько служб!
Проще спросить у Саакашвилли. Заранее закупись галстуками! я видел как он все делает!
холодная война.. . режим самоуничтожения.. . это то что сейчас с русским народом сделал запад.. . просто спаивают да стравливают народ друг с другом придумывая всякие деления на субкультуры, религии и прочую поеботину