Юмор
Вот и мистер... почти без вредных привычков, тока ухы мерзнуть!
Что бы женщинам не было обидно. см. вн.
Милые женщины у Вас тоже появилась унекальная возможность выбрать мисстер Юмор. Предлогайте и участвуйте.
Почти Ручной КРАСАВЕЦ!!!
Не, я пас - я всех вас, мальчики люблю!!! !
Не знаю... боюсь кого-нибудь обидеть
а я не скажу
пусть ОН теперь мучается
а из непонятнополых можно? ( ИСТОЧНИК--ну не зная я -кто Руська!)
У мну стока пальцев дажить нет, чтоб всех КРАСАВЧИКОВ нашего ЮМОРА перечислить )))))))))
Вот противоположная номинация была бы куда интересней ))))) ыыыыыы
так и мальчиков много здесь юмористов!!! !
не хочу кого то обидеть!!!!
Опять????
Да как же выбирать, когда все хороши? Задачка)))
А ежели мне ндравятся усе.... чё делать то????))))
ВСЕ наши -юморные мужчины самые лучшие!
я любу всех
ой мальчики а как из вас выбрать???? давайте выставляйтесь.. а мы голосовать будем!!!!

Интересно а почему это у нас мысли сходятся...
Мистер Юмор-это Костя Крицкий!
Вероника Амипова
а мисс юмор его теща:))))))))
кого дают? почем? кто тута крайний?
тебя красавчик
Ольга Скобликова
Спосибо!
Пардон, конечно.. Тем более, что я не женщина..) ) Кстати, и не очень мил.. , но это между прочим. )) Так вот.. в подобного рода предприятиях грамматические ошибки видятся как-то особенно ярко...)) ) Одни словом, предлагаю уникальность считать не появившейся.
Огласите весь список . .
Конечно, я: мягкий, ласковый, бабочек люблю. Правда лысыват, да это дело наживное. Зато как мурлычу...
дайте баллл! я чего хош сделаю
Претендентов, пожалуйста на сцену!!!!
Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!
Вот он - унЕкальный миССтер. Всегда в мажоре.. .

Ислам Абдуллаев
Это ж друг мой, Колька! Сто лет не виделись! ВОЗМУЖАЛ!
Побывала на Философии-вроде неплохие мужики там-все при них-и лысина. и очки, а все- не то!!! Да здравстствуют наши мужуки-Юморяне-самые юморные в мире! Во всех местах!!! Голосую за всех!!!
А мне чё й то автор вопроса так понравился, я за него и проголосую..
да фиг знает... глаза аш разбегаются))
Я не знаю что тут надо делать и из кого выбирать. Зашла за баллом)))))))))