Юмор

:))) Всем поклон! А Вам СОВУШКА что наугукала?!..

я такая лапочка! я такая цаца!
на меня красавицу, не налюбовацца!
вы такой красавицы с роду не видали!
с каждым днем красивее,
с каждым днем моложе!
вся такая - солнышко - вам и не мечталось!
на троих готовили - мне одной досталось!
никого не слушаю, коль стыдят и хают!
потому что Лучшая! потому что знаю!
Виктория Федюнина
Лучший ответ
Долго понять не могу ...
Щастье в перьях))))))))))))))
всё что наугукала.. . спрятала под крыло:)))
Max Nova
Низкий поклон и тебе, аксакал! Что такое "Совушка" не знаю, но сегодня очень много орали! Полчетвертого с мечети зуэзоиддин орал, на молитву звал! Потом встретил Хасана -соседа он на своего ишака орал, ишак тоже орал-не хотел идти, кто громче орал я не разобрался -очень похожие голоса! Возле дома моя старуха на участкового орала-почему он ночью свистел. Участковый от стыд свой свисток разжевал и чуть не проглатил, я у него кусочки из под усов вытащил, . Потом радио на улице орало, но горомче радио орал налоговый инспектор из-за него мы на окнах бумагу крест на крест наклеили, чтобы не лопнуло стекло. А вечером я орал - футбол смотрел Бразилию! Даже диктор из телевизора мне замечание сделал - зачем так орешь! А, "совушку" я не знаю! Расскажи!
Fugger Aliyev
Совушка мне не гукала, а вот кукушка зараза еще 54 года накуковала, и че я до этих лет делать тут должна?:)))
**
***veronika ***
Нам точно ничего а вот у тебя одно из двух, или перепил, или ночевал в лесу под деревом.
Mohammad Salam