Юмор

!!! Всем поклон! А Вы за друзей - молитесь?...

Анна Юрзанова
Я не знаю. как на этот вопрос ответить в жанре юмора, для меня это очень серьёзно. Я читаю православные молитвы за здравствующих и за усопших. Я верю в силу молитвы, и надеюсь, что мои друзья тоже поминают меня в своих молитвах. Для меня это стало как правило или жизненная необходимость.
Татьяна Мурыгина
Лучший ответ
Я о них помню...
Я их просто люблю!
Я люблю своих друзей и желаю им здоровья, счастья, удачи, любви, успеха, благополучия, я беспокоюсь о них- вот давно не вижу Сашу Каргина- что с ним?
Но не молюсь даже за себя- просто всегда помню о моих друзьях и желаю им всего самого доброго.
Да! ! когда им плохо
Анна Журкина
ну есть такое....
Обязательно!
за самых верных
Переживаем.
Да, не верю, но молюсь....
Помню, помогаю, люблю....
Aisulu Moldybaeva
Да, молюсь, а то ведь сопьются...
Вероника Ухова
Нет! Я просто верю в них, верю что все у них обязательно будет хорошо. Ведь не может хорошим людям долго быть плохо.
Михайло Литвин
Я их просто ЛУБЛЮ)))
Да.
Зина Ансимова
Я им просто желаю в душе УДАЧИ!!!
Это мысль! Только вот не знаю что просить : наставить на путь истинный, скучные будут!
Salauat Kabdoldanov
а проста дружыть нельзя???
за всех и за все ..
Alexander Stella Riffel
А Вы за друзей - молитесь?.. .

Я за себя молюсь.. .
Что бы друзьям не приходилось бы
молится за меня.. .
Рубашку я последнюю отдам,
Что бы друзьям не разделять
где их, а где моя.. .

Рассорюсь я с собой,
Как только лишь возможно,
Я упрекну себя в грехах любых,
Я возмущусь собой -
Как только можно!
Всё для того,
что б ИМ - не упрекнуть других... .

Я всё пойму - была я неправа,
Я возмущалась кстати и не кстати,
Поникну головой -
Моя глава, пусть упадет,
за тех, кто был предатель... .

Я усомнюсь в своей же правоте,
Сомненье здесь - найлучшее леченье,
Чем сомневаться в преданности тех,
Кто, в принципе, не подлежит сомненью.. .

За друга - не молюсь
Для друга я живу - и знаю
Что если в чем-то ошибусь:
Простит, поймет, помолится - я знаю....
..желаю здоровья и благополучия..
Любовь Юнусова
Не молюсь вообще
Макс Макс
да
Я Редко Молюсь!
И Это не Слова, а Больше Похоже на Какие-то Образы!
И Это Про Весь МИР!
Нет, не молюсь, я за них наливаю и пью!
А мы с друзьями просто вместе! ! И поддержка, как молитва!! ! )))
Каждый день.
Руслан Марашов
я их просто уважаю как и они меня.
Мы не только за друзей молимся, мы еще и пропитание для них просим!
Юрий Заикин
Бывает, и свечи ставлю в церкве, за здравие.
Анна Синица
Нет, мы с ними отдыхать ходим!:))))))))))))))
Дарья Евсеева
да, я ими очень дорожу
всех благ им)
Привет Roger! Вопрос риторический. Отвечу - "Категорически"!)))) Епстественно!! ! Иначе как?!
А, как-же! Бывает!
Vera Muravjova
не успеваю....
Чесно сказать-нет. Да и не встречала я таких людей, которые молятся за друзей ( всё зависть, сплетни) Вот если бы такие друзья были (настоящие) я бы на них молилась!! ! Настоящий друг это с детства, а так всё знакомые!!!
Вообще у меня этим свекровь занимается
не... они сами умеют...
Я не успеваю, постоянно в ответах сижу:)
Молюсь!!! Потому что они меня об этом просят!!!
Ирина Кашина
Я дорожу своими близкими и всегда желаю им здоровья и всех благ. Специально не молюсь - это было раньше. Сейчас в моей деше постоянно живёт состояние радости и любви. И как только я о ком-то вспоминаю - отдаю им свою любовь с пожеланиями всего лучшего. А теперь и вы получите частичку моего сердца...
За павших на войне-вечная им память....
Ыман Мурза
И за друзей, и за врагов, и за начальников....
Nikitos Gorlanov
Нет... они на меня молятся...)))
Дима Угрик
точно.. переживаем