Юмор
Какую мерзопакость надо сделать, чтоб на тебя не только внимание обратили, но и влюбились?)))
Не важно какую именно мерзопакость делать, главное всегда делать это с гордо поднятой головой и чувством абсолютной убежденности в собственной правоте) Советую прочитать "Удушье" Паланика, там очень хорошо об этом написано))
Чтоб в тебя влюбились, дорогая,
Нужно, чтоб в тебе была загадка,
Ты должна быть вся укрыта тайной,
Чтоб хотели разгадать случайно!
Нужно, чтоб в тебе была загадка,
Ты должна быть вся укрыта тайной,
Чтоб хотели разгадать случайно!
ПОдари всем по тысяче рублей для начала
Не брезговать первыми встречными
Мерзопакостную!
Начни хотябы с минета...!: -)))
Олег Вернидубов
Поддерживаю.
Завести человека, а потом просто продинамить, у него сразу интерес появится
Завоевать мир и стать диктатором!
Зимой - запустить снежком в спину, а потом с улыбкой обругать (мужчина опешит и сойдет с ума))) . Летом - наступить шпилькой на ботинок и подтолкнуть (мужчина упадет и сойдет с ума)))
От мерзопакости нельзя ожидать любви. Любовь будет такая же. Зачем тебе это?
Одну мою подругу вырвало на парня. Через неделю он предложил ей встречаться. Это было два года назад. Они до сих пор встречаются.
чтобы в тебя влюбились не надо делать мерзопакости!! !
может стоит пересмотреть свои взгляды!!!
Подари каждому по рулону туалетной бумаги, хорошая и практичная вешь!! ! Скажи папа - владелец завода и денег у вас немерянно!! ! Вот увидишь, стадами будут бегать, только не за тобой а либо за деньгами, либо за бумагой.. . как говорится у кого о чем болит....