Завуч - Колобок (Маленький и толстенький).. .
Трудовик Пал Стаканыч (Павел Иванович).. .
Одного одноклассника звали - Пилюля (Вредный был, а сейчас полковник милиции, в столице служит).. .
Девчонка одна была - Сиписю (шепелявила сильно)
В техникуме со мной учился Мур, (Фамилия была Титкин, а девушку звали Рита, отсюда Титкин Риткин Маргариткин, короче Маргарин, ещё короче - Мур).. .
Да и сам я не избежал этой участи - в д/садике - Бика, в школе Бека, в техникуме Бяка.. . Некоторые до сих пор так называют.. .
А ещё в техникуме была преподаватель Сова (похожа на сову из мультика про Вини Пуха) и Спейс (Фейс) (фамилия была Вейс) , а ещё Сметана Александровна (Светлана Александровна).. .
В учебном центре МВД замполит был - Колокольчик (по утрам бегал по кубрикам и поднимал личный состав на зарядку словами "Не спать, не спать!!! ")
Юмор
Какие смешные кликухи были в ШКОЛЕ ?? учителей и учеников ??
удав траншейный, акула подземельная
Сколько помню меня одноклассник называл сусликом, потому что я вечно мерзла, поступив в колледж после 9 класса я от нее не избавилась, теперь однокурсник решил дать мне такую же кличку-даже не подозревая что она меня преследовала ни один год.... реакция была неадекватной....
Одного моего одноклассника называли Фантиком. Сначала был Слонёнок ( уши оттопыренные) , потом по мультику Элефант, а потом сокращённо Фантик. Теперь занимает очень высокую должность под погонами. Вот вам и Фантик!
десятик
а у нас училка химии была Колба, училка немецкого, Зоя Ивановна, Зойша или Зая Иванна, директор, Иван Дмитриевич, Диван Дмитрич или просто дятел. щещ была каналья, это завхоз и "какДам", техничка.
Учителя физкультуры мы звали "СКВОЗНЯК" (был очень худенький)
а математичку звали "СУПОСТАТКА" (она кричала, что мы супостаты не учим математику)
Физрук был МУХОМОРОМ, а учитель по биологии по фамилии Личик мы называли: вон, Лифчик ползет))
мое имя и фамилия