Юмор
Каких женщин охотнее берут в жены?
Которых можно называть Зоренька - что бы раньше вставала, Солнышком - что бы везде успевала и уши у нее побольше быльчи, чтобы больше лапши унести могла
немых и слепых
которые туда отдаются, в эти жены
Любимых
Те которые быстрей золетают.
Тех что похожи на женщин
Дашуль, сладких берут сладких
Тех которые охотнее дают=))))
а слабо так?
Секрет выбора жен
Секрет выбора жен. Победить женщину все же легче, чем найти подругу жизни. Нужно уметь выбрать жену. Это трудно. Трудно выбрать такую жену, в которой бы была и любящая матерь, и любящая жена. Бывают жены, которые только любят детей, а на мужчин, на мужей смотрящие как на самцов, это жена-самка. Бывают жены, которые способны любить, но не способны за детьми ходить. Потому старайтесь найти и то и другое. Не выбирайте в жены следующих женщин:
1) у которых суживающиеся глаза,
2) которая плохо отзывается о Родине,
3) которая необразованна и
4) которая безнравственна.
Уж лучше не женитесь на тех, которая вам не нравится с первого раза. Так лучше. Женщины-брюнетки: страстны, кипучи, игривы, веселы; хорошая подруга жизни, но немного болтливая. Часто изменяет. Женщины-блондинки: умеренные и вялые, истинная мать семьи, любит детей, мужу поклоняется, иногда бывает глупа, изменяет реже. Женщины-шатенки: шатенки тоже немного игривы, но они также могут быть подругами жизни. Женщины рыжие: за редкими исключениями, бывают верны и хорошие матери, любят деньги, любят карты, любят вино. Женщина, имеющая усы, - очень страстная и кипучая натура. Женщину можете угадать: трудолюбивую - по рукам (бойтесь кривых пальцев!) ; умную - по разговору; легкомысленную - по вертлявой походке. Глядите пристально за женщиной и можете узнать ее даже по одному неловкому движению. Старайтесь застать ее врасплох. Но самое верное - это: женщину можно узнать по ее плачу. Запомните, как плачет женщина. Смех бывает иногда напускной, и его отличишь, плач - никогда. Помните это. Теперь, сказав все важное, надеемся, что всякий, кто последует этим советам, всегда найдет любовь у женщины.
=)))
Секрет выбора жен
1) у которых суживающиеся глаза,
2) которая плохо отзывается о Родине,
3) которая необразованна и
4) которая безнравственна.
=)))