Юмор

Можете закончить : Если в доме только один телевизор,... =))

Галина Мокрова
То дата развода супругов совпадает с датой открытия футбольного чемпионата....
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
Если в доме только один телевизор
И нет авто, а лишь такси на вызов.. .
И отдыхаете вы не в Дубаи, а на даче.. .
Ну что ж вы, сударь, просто неудачник.. .
Тимур Куртвели
Женя Романова Авита,Привет!:)
Зачем же так категорично?
Ты забыла,что многие начинают семейную жизнь будучи СТУДЕНТАМИ бюджетного отделения.))))
Значит тот, кто первый сел у его экрана, тот и заказывает программу.
тогда торба!
Значит в доме живет Вова Соловьев.
Сегодня в ЧП по НТВ показывали, что из-за одного телевизора муж жену убил. Сериалы не поделили.
значит понятно ЧТО хозяин в доме (а еще под Новый Год сломается и не увидете поздравление президента )
Elena Bronik
....и идет сериал "Просто Мария"-Значит вы еще не пропили свой телевизор!
*** Dj -Gravity ***
Тогда бы мы разговаривали только во время чемпионата по футболу
то надо СИДЕТЬ НА БАТАРЕЕ!!! .
и ПОДОГРЕВАТЬ УЖИН!!.. (который в трусах!.. )
эх МОЛОДОСТЬ.. . МОЛОДОСТЬ...!
Елена Швебель
значит смоотреть его буду я
Значит всю остальную мебель, с люстрой вместе, ---пропили!!!
Татьяна Жук
Папе приходится сидеть в инете)))
Нужно сплавить бабушку на дачу
Сергей 3Axаркин
Уж надо как то решиться, взять кредит и купить второй телевизор, ну не разрушать же семью
Костя Обухов
то пульт - это символ семейной власти
Лена Никитина
значит дома никого не бывает!!!
То пульт от него как Царский скиптр.
Можно попробывать купить второй...
Начнётся кровавая война за взятие "Места под солнцем" напротив телевизора!!!!