Юмор

Только честно! Девчата, если бы была страна, где многомужество, ПЕРЕЕХАЛИ бы??

Ясное дело! Вещи уже собирать?
Anna Oganesyan
Лучший ответ
да хтож их отпустит. пусть работають с отечественными производителями
Галина Туркина
ни за что.... хотя.... ну не знаю....
Твоя теща столько затьев не вынесет....
А не попробуешь, как скажешь....
Татьяна Манн
да нам и тут неплохо...
Ни за что! Тут одного пока воспитаешь!
Ivan Kraev
да нам только один-единственный и нужен.. . (но их может быть много :)))
бог с вами тут и один муж так достанет что не знаешь куда от него деться а если их будет много то тут уже хочется сменить свою сексуальную ориентацию
а у нас и на месте не один... ну честно сказать.... подумываю о сменне своего коллектива мужей =)))))
а то...
Анвар Валиулин
я не за многомужество.. .
я за много@@ство!!!
С одним бы справиться!
нет:)
Polina Pavlova
не-а.... ужас какой....)))
Oleg
Мне и так супротив закона хорошо)))
зачем, у нас страна ни чуть не хуже. У нас есть всё и мужеложство, и многожёнство, и многомужество, блин даже многодетность.
Если ты даешь гарантии, что там не как на зарубежном пикнике - каждый приходит со своей едой и ест то, что принес, - то да.
Valentina Mann
Нееее, Русский Мужик любому муж-гаремму фору даст...
Жаль, что это фантастика....
Так и у нас реально., Только в порядке живой очереди
Неееет, если поразмышлять, мужчины - они же правители! Тут одному подчиняться ну ни как не охота, а там целая команда....
Боже упаси, с одним то еле справляюсь
Евгений Ли