Юмор
А почему молодых привлекают дамы старше?))))
сама удивляюсь, наверное что то в нас есть то, чего нет у молодых ))).
*Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким
вопросом "О чем ты сейчас думал, милый? " Потому что ей просто
наплевать, что вы думаете.
* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы
только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет
так из-за страха вас потерять.
* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего
белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко
носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда
может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может
понадобиться много времени для осознания этого факта.
* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой....
наплевать, что вы думаете.
так из-за страха вас потерять.
Хараши мы, стервы)))
С ними можно ойо-йой!
по ходу я уже немолодой
Это к некрофилу Киркорову. Пугачёва жжёт! Восставшие из ада. Мэйд ин Раша.
Маму ищут.. .
опыту больше и проблем меньше
там опыта побольше....
С ними можно говорить об умных вещах .)))
С ними проще
Больше шансов расстаться с девственностью
они опытней!!!
они знают чего хотят
Ксения Сироткина
а молодые разве незнают )))