Юмор
почему 2+2=6
потому, что математике не учили
Очень просто. Сравним через вычитание 2*2-5. Если сумма получится меньше нуля, то 2*2<5, если больше - то 2*2>5 ну и, соответственно если нулю, то 2*2=5. Результат уравнения выразим через х. Тогда 2*2-5=x. Разделим обе части уравнения на х. Получаем (2*2-5)/x=1 или 2*2/x=(1+5)/x. Домножаем обе части уравнения на x и получаем 2*2=1+5 или 2*2=6.
Это где так разливают?
Действительно ли изображение двух означает двойку или это всего лишь образ, под которым может скрываться что угодно? Надо всего лишь представить, что образ цифры “2” реально означает 2.6, следовательно, 2+2 =6. Тогда у нас не возникнет никаких противоречий с математическими законами.
имеешь право. и не слушай никого!!!
Да тут даже даже блондинке знают!!!! Если возле вопроса +2-то четыре получишь. И впереди еще двоечка. Правильно, 6.
потому, что математичка в дикрете
Плохо жить на свете
Октябренку Пете,
Бьет его по роже
Пионер Сережа.
Но и у Сережи
Жизнь не сахар тоже.
Бьет его по харе
Комсомолка Варя.
Но и у Варвары
Жизнь полна печалей -
С нею жить не хочет
Коммунист Виталий.
И у коммуниста
В жизни горя хватит:
Он за октябренка
Алименты платит
Октябренку Пете,
Бьет его по роже
Пионер Сережа.
Но и у Сережи
Жизнь не сахар тоже.
Бьет его по харе
Комсомолка Варя.
Но и у Варвары
Жизнь полна печалей -
С нею жить не хочет
Коммунист Виталий.
И у коммуниста
В жизни горя хватит:
Он за октябренка
Алименты платит
а может всётаки 4
Да потомучто ни семь!! !
А дважды два шесть и не ибёт!!!!
6? Да ладно? Я думала 5....
два+два=6 букв!
потомучто 6-2=2