Юмор

Что надо сказать мужчине, чтобы он в отпуске на море не гулял? Всем привет!

я приеду и проверю
Dj Zvon
Пришел мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена наутро нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад. Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена:
- Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж:
- ..Не друзья они мне больше.
да пусть гуляет, жалко что ли, к тебе вернется....
Toni Sh
Скажи:
-Сижу высоко, гляжу далеко! Смотри там у меня!!!!
Марат Дуйс
Проважая его на море, сделать сюрприз: вместе сесть в автобус!
Ви
Виктория
Отправить в отпуск в пустыню...
уррра! мама (теща) согласилась поехать с тобой! после этого может ваще откажется от поездки
S-L-A-V-A Нечаев
Так, лучше СДЕЛАТЬ - НЕ ОТПУСКАТЬ далеко от ноги!
Будет. Не боись.
Максим ...
что ни говори, ситуацию не предотвратить!
Ольга Пронина
если отпускаешь одного, значит разрешаешь всё... ну а просто лишь поболтать, хоть что скажи. . например. . веди себя, как я тебя!
"и гуляй только по лесу, а то акулы тебя сожрут"
напугать, короче, надо хорошенько)
Инна Цай
Привет. а зачем он туда едит? конечно гулять!
Только нужно ласково, немного эротично:
- Дорогой, любимый, я так по тебе соскучилась, что готова сорвать с тебя всю твою одежду, что бы только звезды видели наши нагие тела.. . Надеюсь, ты не скучаешь без меня и не ходишь (дальше кричим) по этим дешевым проституткам, иначе я оторву твою голову, высушу и скурю в трубке, твое тело придам анафеме а твои причендалы раскромсаю лопатой, как капустянку в огороде!!!
Remember Me
Там будет моя мама)))
скажи чтобы по приезду сходил винерологу
Aliya Baigunakova