Юмор

Что лежит у истоков самоуверенности?

Юлия Настенко
Раздутое, ещё никем не битое эго.
Наташа Гончарова
Лучший ответ
заблуждение как река Волга.
наглость
Римма Цыцура
Юношесский максимализм.... и тупорылость...
//
/ /
Я фигею !
лучший ответ 10 лет назад? вы ну мля -СЕРЬЕЗНО ?
народ ишет ответы (у такого же народа !))
*народ ведь малограмотный ...
Ладн! по делу :

: лично на мой скромный И чисто субьктивный взгляд леЖит "у тех истоков "
- Опыт !
А не Эго небитое !
(это -вообше с точки зрения Биологии не сушествует !)
Эго (Это желание доминировать )не важно чем -вот эт сушествует (и это не психологическое чтото или уж темболее духовное )
веруны -Идите нах
- а вот если твое "эго " побито не раз -то ты "уже можеш как тот ребенок когда - падает "придти к выводу что вот так делать не надо _а вот так надо! - И в итоге получаеш опят _и "уменее ходить "
Идеот аракул -несведует этого -поэтому он просто идеот -его всегда победит (доминант настояший 0-а он будет жаловаться кк здесь
*типо эго твое еше никем не побитое !
-глупая обезьяна че сказать !)
*ей бусы (такие каикх ни у кого на целом кантиненте нет )- а она за это (жизнь сою )
*как индейцев от дминировали -так и оракула

* А самые самые истоки (самоуверенности ) *это биологически цикличные процессы 9но это уже Нейробиология )
Антон *
Антон * такое ощущение (что тут ответы только психологов ) причем никаких