Юмор

От неуверенности до самоуверенности какой длины путь?

Это различные проявления одного и того же инстинкта самосохранения!
Илдар Галимов
Лучший ответ
10-15 цитат.. .

Самоуверен он и в целом\ Умом, похоже, не глубок. \ Но вот выходит он на сцену, \ И для меня он снова Бог. Александр Городницкий «Нева» 2008, №2 АКТЕР

САМОУВЕРЕННОСТЬ Знавал я радость и любовь, \ Живилось сердце упованьем, \ Огнем любви пылала кровь, \ Когда с несбыточным желаньем\ Тебе навек отдался я\ И, полный страстным упоеньем, \ С самолюбивым увереньем\ Твердил в душе: она моя! Николай Станкевич 1830 ПРОСТИ!

САМОУВЕРЕННОСТЬ Он пел, он воспевал самоуверенно, этот черный дрозд; он знал, что скоро, обычной чередою, блеснет неизменное солнце; в его песни не было ничего своего, личного; он был тот же самый черный дрозд, который тысячу лет тому назад приветствовал то же самое солнце и будет его приветствовать через другие тысячи лет, когда то, что останется от меня, быть может будет вертеться незримыми пылинками вокруг его живого звонкого тела, в воздушной струе, потрясенной его пением. Иван Тургенев 1877 ДРОЗД I

САМОУВЕРЕННОСТЬ И сказал им сэр Вильям: «Останьтесь пока, \ Не снимайте руки с тетивы. \ Если будет нужда, я окликну тогда, \ И на помощь отправитесь вы. \АНОНИМ (XV-XVI вв.) . Перевод Валентины Сергеевой РОБИН ГУД И СМЕЛЫЙ РЫЦАРЬ

САМОУВЕРЕННОСТЬ Дивлюсь всегда тому счастливцу, \ Который, чуждый всех забот, \ Как подобает горделивцу, \ Самоуверенно живет. Петр Вяземский 1856 Дивлюсь всегда тому счастливцу,

САМОУВЕРЕННОСТЬ О чём кричит она, красивая, \Со всею силою отмерянной, Среди других, не зря рассыпанных\И так не зря самоуверенных? Марина Самаркина БАРДЫ РУ Жить, чей-то взор случайный радуя.. .

Самоуверенность она была маленькой самоуверенной девочкой\съедала конфеты купленные по талонам\рассказывала себе сказки ссорилась с братом\росла быстро и нечаянно переросла\деда мороза переросла холодильник\растеряла кубики лего веру в себя\выпила коньяку позволила себя поцеловать\срезанные волосы отрастали быстро как ногти\уокмен прирос к ушам как помада \Марта Элой Цихоцкая (пер. с польского Михаила Янчука) голова на плечах

самоуверенность Они нагрянут вороньём, \ Самоуверенным ворьём, \ Оценщиками \ за старьём, \ Когда-то милым. Игорь Жданов
Самоуверенность! \ Какое слово — право! \ Всегда в седле. \ Всегда во всем быть правой! Наталия Никитайская «Нева» 2008, №2 Самоуверенность!
ага большой и проходит он через курсы сисадминов и компьютерную грамотность
Наталья Марина
секунда для здорового мужчины
Гораздо короче, чем может показаться
Всего четыре буквы - само.... а может и не само, а с помощью кого-нибудь