Юмор

Кто меня расмешит?

Muzaffar Saibov
принц не смеян, что ли...
НЕ
Надежда Евсеева
Лучший ответ
Печь с дуроком выслал -встречай!
...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет.
Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!.. .

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет.. .

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой.. .

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца.. .

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая.. .

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост.. .

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня.. .

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов.. .

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия.. .

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей.. .

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души.. .

... не люблю красное крепленое.. .

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью.. .

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь.. .

...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.. .
Олег Самбуев
Тот, кто это сможет сделать