Юмор

Расмешил народ, можешь есть икру. А не расмешил, получай по лбу.

Rafik Gassanov
Можно подумать, что других мест нет!!!))))))))
Vyacheslav Goro
Лучший ответ
Rafik Gassanov Привет! Местами гололёд, ещё в башке моей.
Но тает на глазах от красоты твоей. И ума.
Vyacheslav Goro Спасибо!!)))
Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин
Мой рекорд никто не побьёт
Юлия Таскаева