Юмор

Нужно ли после раздевания (ну вы поняли) -одевать девушку?

Sergey Melnikov
Для начала её одевают, а птом она сама разденеца!
Adilet Zakenov
Лучший ответ
Можно, но не охотно !
Слава Стяжкин
А смысл? С обнажёнными проще разговаривать, да и просто приятнее!
Есбол Шотанов
Ты ее обувай после раздевания!
Yusif Shemmedli
Ага. Наволочку на голову, если не очень симпатичная...
Обычно сначала их одевают, потом они позволяют себя раздеть, а если раздели предварительно не одевая, то пусть сама потом и надевает на себя свои шмотки....
Если остались силы на одевание девушки... значт стареешь)))
Olga Koufellis
***ксюшенька)))) *** Привет, не дави на мозоли)))мне уж точно)))как родного прошу)))
Не, необязательно :) лишь как акт ухаживания и заботы или такое легкое заигрывание :)
Только, если она очень дряхлая, немощная или инвалидка
Мария Тарбеева
ну если у тебя уже нет сил (ну ты понял) , то не стОит Делать Лишние Движения...
Не чего ее баловать!
Хватит и того внимания что уже уделил!
Не а, не нада!! ! Она потом ещё захочет, что, опять будешь раздевать? Так что подумай основательно!!!
Она что - такая пьяная ???
Юрий Ухов
Конечно за барашнями надобно ухаживать, и раздеть, ..и как следует нАдеть.... ухаживания и раздевания.... все это для таго што бы девушка осталась довольной, а если её (ну ты понял) не нАДЕТЬ, как же она будет довольна???
Arthur Pirogkov
Это как в анекдоте: разденься, апельсин дам.. . Одевайся скорее три дам!!!
Самая главная суть раздеть, а потом уже пофигу.
Всё зависит от уровня чувств к этой девушке. Можно и одеть и много ещё чего приятного ЕЙ сделать.. . Она ж не кукла для удовольствия. А человек живой, способный чувстсвовать.
Иванка Чау