Юмор
Чем сытый мужчина отличается от голодного?
Благодушием, чувством благодарности "кормилице", готовностью сделать для нее что-либо приятное, ублажить, пошалить, пошутить, погладить и, даже возможно согласиться на то, против чего недавно выступал,
Сытой умиротворенностью, благодушием и спокойствием. Куда хочешь его передвигай, главное вместе с диваном.
томным взглядом)))
юмором! Голодный как только не изголяется, чтобы развеселить хозяйку, а сытый сидит, ковыряет палочкой в зубах -все юмора не дождешься, да и всего остального...
Голодный ласковее и внимательней, как только нажрёться - всё ему фиолетово...
Животом (размером живота).
ГОЛОДНЫЙ это зверь с голодным блеском в зрачках!!! !
с дрожащими и судорожными движениями тела... .
и ничего не слышащего ..кроме слова ЖРАТЬ!!! .
СЫТЫЙ это ласковый мерзавец!. .
который уже видит в ВАС... не только кухонный комбайн!. .
но обьект ..которым можно воспользоваться!!. .
которого можно послать... !
который может и приласкать!!!
СЫТЫЙ это ласковый мерзавец!. .
которого можно послать... !
который может и приласкать!!!
Голодный путается под ногами, а сытый спит.
эрекцией))
Сытый - это просто мужчина, а голодный - это зверь!!!
Один просто мужчина, а другой просто Мужчина))))
желаниями
От сытого мужчины ты никогда не услышишь фразу - где моя жратва?!?
красотой, ведь лицо сразу доброе становиться, спокойное, одухотворенное.... от набитого желудка!
По-моему, они одинаковые.
У сытого пятна на пузе от еды....
Голодный мужчина злой, а поел и раздобрел
аппетитом
у сытого живот не гудит.
голодный -злой
Настроением
Полнотой желудка
Тем же, чем старая ведьма - от юной души!