Юмор
Насколько простыми должны быть вопросы, чтобы на них ответило как можно больше пользователей Неужели про носки?
вопросы должны быть ГЛУПЫМИ и ПОШЛЫМИ, Леди, мы же самая читающая нация, нам умные вопросы не интересны...
или про сиськи
Про жопы!!!
Ну почему же? еще про водку!
к сожелению!
А от них... поднимайся повыше.. .
Сработает...
)))про Мороза, и всё его пьяную братью... и про сиськи!))))
Ну, почему обязательно про носки. Народ охотно откликается на всякие житейские ситуации. Особенно любят жалеть - хлебом не корми.
Они должны быть развернутыми и являться вопросами, а не темами для обсуждения.
всё гениальное простое
Запарили общие вопросы на уровне плинтуса! Стиль не меняй! Не поддавайся стандарту.
Вы выбрали юмор, а там свой клан Альпочино.
Сергей Левадний
Иногоуважаемая Клеопатра х, а можно с Вами не согласиться?
почему Вы! утверждаете что Юмор
Сергей Левадний
почему Вы! утверждаете что Юмор клан Алькапоне?
я например сам по себе? и мне не плохо там?
просто уровень шуток очень упал.
мое почтение!
извиняюсь про первый комментарий! не на ту кнопку нажал!
просто уровень шуток очень упал.
мое почтение!
Sergii Synovitskyi
Альпачино почивает на заслуженных лаврах, Крестные отцы рулят))
Про то, что интересно ВСЕМ!!!!
С перчинкой или провокацией.
ДА! ДА! И я о том же !!!
По мне, Так главное, чтобы вопрос интересным был. Кроме того, в какой-то момент он пропадает с первых страниц, а в архивах я лично никогда не роюсь.
зависит от того сколько еще и народу сидит в этой категориииии
мдя) обсуждали этот вопрос с продюсером пабло)) )
носки рулят!! ! еще про то, что женщины плохие хозяйки ( но это тоже про носки, у хорошей хозяйки носки по дому не валяются)
а вообще, задай умный вопрос! половина его не поймет, еще 40% поймет, но не найдет, что ответить,
еще 9,999999999999% отошли от компа... .
был один человек- он вам и ответил)))
дорогая, вы этот вопрос сделали лидером, а я три недели тому назад в отделе семья и дети прикололась вопросом: "Мой муж на 40 лет старше меня и он воняется на всю квартиру и как мне дальше жить со стариком? " Представь! Мне пришло около 40 ответов сразу! Не ожидала такое количество ответов! Тем позорен вопрос, тем больше ответов он получает!
Зачем же про носки! Нужно что-нибудь интересное из реальной жизни, чтобы люди на этом проекте, перед тем как ответить, подумали!!!
А наверное поприкольней. Хотя каждый выбирает, исходя из своих интересов
Еще можно про политику поспрашивать, причем так, чтобы в ответ только обхаять всех можно было и порассуждать на тему: чё ж все разворовали и даже мне ничего не оставили?
Ну что-то типа "ваш любимый цвет" и "как вас зовут". Замечала, что на такие больше всего ответов! А на интересные.. . Ну да, тоже бывает, но реже..
про любовь, про секс!
Леди, что тебя пробило?
Простота-не наша сила!
ой, только не про носки - они воняют.... лучше про совет насчет мужчин и женщин - у нас страна советов и все отношаются, не будет отбоя от советчиков, или еще проще, из 2 слов: "Любимый.. . (фильм, стих, еда, цвет волос, размер стакана, итд) ", чтоб мог быть короткий ответ (меньше думать и меньше читать-писать, и больше лениться))) ) удачи))))
про любовь
Да про носки очень хороший вопрос! )))))))
вопрос должен быть просты и одновременно интересным
По моему они должны быть не о чем конкретном.
Про носки? Сейчас проверим...
Не стоит искусственно наклоняться до самых простых и примитивных вопросов и ответов, чтобы неизвестно для каких целей собрать виртуальный форум. Ведь у кого что болит, тот о том и говорит. Нормально развитый человек не будет разменивать себя на нечто примитивное. А юмор -он всегда юмор. Он вызывает улыбку и смех, повышает настроение, заряжает энергетически. Основной результат юмориста - добрый лечебный эффект. Юморите по-умному и остроумно. И форум вам обеспечен.
главное не количество ответов, а их качество: ) зачем задавать вопросс, на который все могут ответить??
Продолжай в том же духе, у тебя получается....
Про жизнь.
главное чтоб интересный вопрос был
про любовь и отношения, этим болеют все
Про фильм "Ирония-продолжение", например - по 5 страниц ответов бывает
на простой вопрос и отвечаешь глупым ответом, который теряется в массе других бесполезных ответов, это информационный хлам.. .
все же интересные вопросы над которыми нужно задуматся лучше. в том числе и для задающего - ответы содержательней и меньше флуда.. . глупые люди туда не лезут может ради прика токо....:))) _)
От ржа!! ! :)))
Какие бы варианты не предложили, но все заглянули, попавшись на НОСКИ:))) )
...и сиськи....
а это вы задавали вопрос как космонавты носки стираюти?
вопрос должен быть неожиднным
про политику, секс, и у кого, что болит
или еще "как вам моя фотка", люди тут же ринутся оценивать :)
Не в простоте же дело! А в актуальности и интересности вопроса))
Наоборот все любят отвечать на сложные. А простые вопросы всех бесят
Вот какраз про носки не кто не захочет отвечать!!! надо что бы вопрос был интересным и разносторонним.
Чем сложнее, запутанней и абстрактней вопрос, тем проще на него ответить)
про секс. . всех устроит.. Леди Чаттерлей.. . это ж должна быть твоя тема.. . по рассказу
Sergii Synovitskyi
это роман...с философским камнем)) за пазухой
да фиг знает. вот задай про носки-непременно ответят
чтобы было по простому давай про валенки))) про них даже песня есть!