Юмор

Нет ничего худшего, чем когда тебя похвалит негодяй.?))

...хуже, когда тебя не похвалит порядочный...
Wytaly Gska
Лучший ответ
Чем плохо - когда твои заслуги даже негодяи приняли?? ? Я считаю - гордиться нужно!
Гуля Sr
Соседка, а почему ты своего пса назвала Негодяем? - Для хохмы! Когда я зову его на улице, половина мужиков оглядывается!
а кто там негодяй?
Паша Паша
Можно причислить такую похвалу к признанию и ни меньше!
Чет, я не встречала негодяев, которые кого-то когда-нибудь хвалят.
Андрей Муханов
А кто там негодяй?
*M
****mr Mney Boy****
Вся радость уходит это точно.
Нет ничего удивительного, когда хвалит друг, а вот когда враг или негодяй - высший пилотаж!
Согласна. Чувствуешь себя соучастником чего-то гадкого.
Mihai Nartea
Это не самое плохое. И негодяи кому то нравятся.
Alexander Yasko
Есть. Если Вы тот, кто хвалит .
Елена Пензова
Не всегда...)
Елена Певнева
На безрыбье, Солнышко, и негодяй....
а че вэтом плохого
чё за бред? ! негодяй - чё в этом плохого? ! просто ты знаешь что он врёт, так что всё мимо ушей, мимо цели. . если только цель, не полный идиот.
Это просто не реально, чтобы дождаться похвалы от негодяя!! ! Так что самого худого тут думаю не дождешься!! Спи спокойно страна!!!
нет ничего лучше!
ну и пусть похвалит, а мне приятно !
ласковое слово и кошке приятно...
Прикольный ролик в том вопросе, мне понравился. А похвала приятна в любом варианте и хоть от кого!!!
"Бойтесь данайцев, дары приносящих "
Олеся
Ну-ну. А что такое "негодяй"? Помните, как выглядел человек по Платону?
Чем бы негодяй ни тешился...
Коль негодяи замаяли,
нужно одно твёрдо знать:
лишь бы друзья не хаяли,
а негодяи - нас рать!
В кризисе ли, на взлёте ли -
быть! Не стонать: ё-моё!
Как жизнь свою прживёте вы,
так и оценят её...
Ирина Панова
радуйся всему, но не задирай нос...
Ещё хуже, если тебе придётся хвалить негодяя, причем не раз. И цАловать его в уста сахарные. Тьфу!
Olga Zacepina
Это что ж такое надо было совершить, чтобы так нарваться....
Взготнешь и дальше живешь
Юлия Звягина
ничо плохого... наоборот хорошо))
почему же я люблю всегд когда меня хвалят
Plazma Plazma