Встретил меня с женой, кричит:
О, у тебя новая баба? А вчера-то с кем был?!
Юмор
Ну не негодяй ли мой приятель?
Анекдот про Васю прикольный, а твой приятель просто долбоёб.
Хи-хи!Какой же он приятель, если даже не видел твою жену?Ну а если даже и не с женой? Девушку - бабой обозвать!Хи-хи!
Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно:- Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?- Ты че, дура, сдурела?- Вась, так у нас сегодня юбилей, 10 лет как поженились.- А...,так у нас денег нет.- Вась, я вот тут немного за 10 лет подсобирала, на ресторан хватит.- Так мне нечего надеть.- А я у Ваньки, соседа, одолжила тебе смокинг.- Так тебе нечего надеть.- А мне Любка ради такого случая платье вечернее сшила.- Ладно, пойдем.Подходят к ресторану, у входа швейцар:- Здравствуйте, Вася!- Тсс... я сегодня с женой.Метрдотель:- Вась, столик как обычно?- Тсс... я сегодня с женой.Официант:- Вась, все по-старому, сию минутку...- Тсс... я с женой.Стриптизерша:- Ну, кто самый смелый дернуть последний шнурочек на бикини?... Весь зал хором:- ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ!!!!Жена встает, дает Васе пощечину, выбегает, садится в такси, Вася за ней, на ходу заскакивает, и жена его начинает пилить:- Ты...,я тебе так верила, а ты козел, и т. д.Таксист поворачивается и говорит:-...Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!.
во подстава!
Приятель за что то Вам мстит!!!!
Почему негодяй! Просто козлина тупая!!!У меня так товарища в сауне с женой встретили: типа, как всегда? А он супруге насвистел, что первый раз здесь, ото морда у кореша была...