Юмор
Ситуация: Вы приходите к приятелю, а тот занят - бьёт жену.
Как должен поступить интеллигентный человек? Нужно ли уйти и зайти в другое время или позволительно почитать на кухне газету, пока приятель не освободится ?
Интеллигентный человек не придет,не предупредив друзей, но если это все-таки произошло,нужно по-интеллигентному успокоить друга и подбодрить его жену,можно и помирить,если жена согласится.
нужно почитать газету на кухне, пока приятель не освободится....приятель пойдет на улицу нервно курить(c фингалом под глазом) - а вы успокойте жену ;) через 30 минут помирятся....
Тут мальчики забылись,одухотворенные незнанием и собственноспесивой тупостью.Иную жену надо бы и побить-бабы любят,когда их мудохают,правда не совсем всерьез.Сучки,зашедшие в тему конечно возопят и им привидится тут же менструальная кровь на избитых лицах,но я их разочарую-большинство мужчин,и я так же,неспособны реально бить женщин,мы простош можем им с легонца ответить н их поступки-и вежливо дать п#здыПричем их собственной.
Надо предложитьприятелю пива, а самому утешить его жену. Чтобы всем было хорошо.
А кто без придупреждения в гости то ходит? Стучаться надо это два,мешаете ведь.
Интеллигентные люди такими вопросами НЕ задаются!
По-моему вопрос не в той категории
помочь другу
Дать ему в морду и забыть что когда то был такой приятель.
Кто бьет женщин тот не мужчина.
наебнуть ему с ноги, чтоб знал свое место!!!
только, если сам не справляется
вызвать милицию и дать приятелю в морду, чтоб успокоился.вряд ли жена так косячнула, что стоит ее бить.я бы сразу пошла в милицию. при любом раскладе.меня вообще еще никогда мужик не ударил и для меня это дико