Ната, Ольчик, Горгона, Девушка в тельняшке)) )
про мужчин пока не буду))))
Юмор
А кто похвалит меня лучше всех?? ? Тому я подниму КПД!!!
мляяяяя.... нафига?? ? АБЫДНА!!!
Тут скоро не только КПД, всё остальное опустится
привет прелесь моя! я балдю!!!!
А вот - банан! У меня с КПД всё в норме-не опустишь!!!!
А моно мне ???У тебя такое звучное имя было,а ты его на ноль помножила...А я его как сейчас помню,особенно после бобиков...
Уж не из-за КПД тебя хвалю, ты просто отличаешся от других...
гы
у меня и так на тебя кпд стоит :))
я не за КПД сюда прихожу...мне по-фиг... тут просто много милых весёлых людей....и ты не исключение...и девчёнки нормальные...просто стоит ли воевать....жизнь так коротка....
Ты - домкрат, а КПД - Клад Поникшего Долгоносика, если выражаться интеллигентно. Хоть кто-то здесь делом занят, а не только болтает
ну и мы помалчим....
донкихотка
судя по аватарке, не такая уж ты и Гадя :))
помоему ты любишь только себя!!!!:(
и каким же образом ты будешь поднимать?))
какой хороший способ напроситься на комплимент... .
*возьму на заметку
было б за что и без KPD похвала бы нашлась.
Сматри сколько подхалимов до халявы!
Ты прекрасна, спору нет....но есть на свете действительно красивые женщины...
Много ответок. Этого достаточно....
чтобы мне поднять КПД, твоих действий будет маловато) )
Но всё равно... хвалю)
Что значит про мужчин не буду, а кому этот самый КПД тогда поднимать ? ))))
Подними у меня лучше что-нибудь другое, а?
я дам аналогичный ответ как и "Ната-сестра Axel SkyTech"!!!!