Мой например застрял на 12 и фсё тут - потолок видимо.
Но ведь когда он честный - а то ведь есть и тридцать
Верите в 30???
Юмор
Не, КПД меня конечно волнует -для меня он важнее, чем эти сраные очки!!!
Шут его знает!!!Профессор Вовланд жаловался, что у него КПД пляшет на отметке 17,9-18%.А у кого-то я видел 21. Это - про честные %%. А есть ещё деятели со 100%ми! У Байта - 52%...Ну с ним понятно - отвечает на технические вопросы, жалобы.Честно говоря, не понимаю я, какой интерес у людейнабирать %% любой ценой. Лично для меня этот показатель для самоконтроля -оценка роста чувства юмора или остроумия..
С тремя ящиками почтовыми и 40 может быть...ну это в первую очередь КПД самоуважения...и недоработка в проекте...
Я нет, у меня потолок 11!!!ну это просто нереально! ну максимум 25
А мне плевать на КПД, мне здесь нравится, и это главное...
Даша, я хотел ещё добавить к ранее сказанному - КПД всё-таки стимулирует интересно отвечать, но КПД 30% это всё равно липа, что не говори.
я верю в себя мась
мы же шутим... зачем нам КПД... не понимаю... мне просто приятно, когда мой ответ лучшим выбирают...
У меня все 84%! Но это нечестно, сама понимаешь...Хотя мне пришлось за это заплатить 11500 баллов или около того...НО! До этого он у меня был 23-24%...Вот так вот...Так что, и 30% возможно!
сними очки и линзы одень!!!
...больше хороших ответов в людские массы ..
У меня 150 и чё?
И почему меня это не удивляет
30 реально . Можно проверить . Все лучшие ответы выбраны ВАМИ САМИМИ !Просто отвечать наверное надо не на все подряд .