Что КПД? Он - стимул: мол, дерзайте!
Но мысль лелею я всегда одну:
Хочу, чтобы на интересном сайте
На мой ответ хоть кто-нибудь взглянул!
А если Автор будет среди них -
Вдвойне не зря придумывал я стих!
Юмор
Зачем Вы тужитесь изо всех сил, чтобы поднять свой КПД???
Во сказанула
Я не думала, что мою тупость можно назвать туженьем)))
Святослав
Привееетик!!! Да про нас и разговору нет!!! Гениями нам не быть, да и слава Богу!!!
Кто-то якорь мне повесил - на 13.4....
кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха:
- поднимать свой КПД это очень плохо??? .
папа левою рукой, вынув из штанины,
строго погрозил ему:
- мал ещо ты, сЫну...
папа левою рукой, вынув из штанины,
строго погрозил ему:
- мал ещо ты, сЫну...
Святослав
Приветик!!!
Да тот кто тужится, то КПД того и стоит
Такой вот КПД забвенье быстро смоет.
Мы не тужимся.... на кресле опасно .
Я человек специфический, он у меня от одной мысли подымается!
Ты на мой глянь и все поймешь.
дык.. . вроде жеж большая.. . чиво объяснять.. . ну не выросло у мну ничиво, чтаб подымать.. . а тута хоть кака-то отдушина.. . (ну ни смешное мну.. . да и пофик.. . зато КПД во какое)
Лена Валиохметова
я тебе потом расскажу, товариСЧ)))
Святослав
Приивеееетик!!!
Я в жизни только два раза тужилась-вон спят лежат, а здесь я отдыхаю!!!!
Святослав
Приветик!!! Да шучу я...в основном все приходят просто улыбнуть и улыбнуться!!!
Девушка ...есть вещи на которых чем меньше заморачиваешься тем лучше они поднимаются ) не знаю относится ли к ним КПД ...но как и вышеуказанных случаях в первую очередь нужно получать и доставлять удовольствие )))
Я не гонюсь за баллами и статусами, это они гонятся за мной! На этом проекте я уже 3 года, и поняла, что нет ничего важнее радости человеческого общения!